ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь&qu...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь"

05.05.2003   14:59   Галина Петровская Re: Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь&qu...

Александр, у меня есть некоторые сомнения...

Смотрите, Вы послали запрос в гостиницу по е-мэйл, а Вам ни привета ни ответа. Вы не боитесь, что детки, приехав в Севастополь окажутся не встреченными? У меня нет опыта общения с гостиницей "Севастополь", но первые описанные Вами признаки меня бы насторожили.

В моих справочниках по Крыму с телефонами тоже разнобой и с адресами тоже (в одном случае - проспект Нахимова, д. 8, а в другом - Проспект Нахимова, д. 10). Другой информации у меня к сожалению нет.

Вообще узнать телефон несложно (затратив некоторое количество времени и денег). Либо закажите ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОНИСТКУ переговоры со справочной Севастополя и узнайте телефон у них. Возможно, что по справочному телефону Вашего города Вам также скажут как узнать телефон справочной Севастополя.

Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь" UR_Александр 05.05.2003   14:59
Re: Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь&qu... Галина Петровская 05.05.2003   14:59
Галина, спасибо огромное за Ваше участие! + UR_Александр 05.05.2003   16:25
Некоторые общие слова о Севастополе (+) Галина Петровская 08.05.2003   13:32