ФорумыОрганизованный отдых в КрымуХоть и не Стелла, но расскажу

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

пансионат Планета в Евпатории

11.05.2005   18:06   Елена_МСК Хоть и не Стелла, но расскажу

Ездила туда уже три раза, и поеду еще. Пансионат строили турки, нормальный турецкий отель, в 2004 делали они ремонт косметический. Когда мы первый раз вошли в номер, почувствовали себя белыми людьми. Очень удобные кровати, так как у меня больная спина. Всегда есть горячая вода и нет никаких перепадов напряжения в сети, а то однажды в другом санатории в Евпатории тока не хватило, чтоб фен включить.Базовое лечение, которое прописано в путевке, просто шикарное. Бесплатный массаж, процедуры всякие, анализы крови. У них там оборудование, которое не везде далеко в Москве имеется. На некоторые процедуры надо ходить в соседнюю "Мрию", мы ходили на гидромассаж. Пляж очень хороший, но далековато, хотя каждые полчаса ходит автобус пансионата, кроме времени с 13 до 15, кажется. Территория пансионата очень красиво сделанная, лебеди, клумбы, водопадик маленький, вот только сволочи-павлины истошно орут по утрам, мечтаю их пристрелить. Номер берите с видом на море, потому что есть номера с видом на город, этот вид меня не вдохновляет. Кормят на убой три раза в день, нам приходилось не вылезать из тренажерного зала, зал платный, 7 гривен занятие. Один год была аквааэробика по утрам, 5 гривен, инструкторша была очень вменяемая. Есть сауна, мы там правда не были. Путевки берите в пансионате, я всегда бронирую по телефону, потом по факсу приходит подтверждение брони. Оплата сразу по прибытию, в пансионате есть пункт обмена валюты, он работает с 10 утра, администратор разрешает сначала заселится, так как поезд приходит рано, а потом после открытия обменника можно оплатить. Так выходит и дешевле и не надо платить заранее.

пансионат Планета в Евпатории Wlada 11.05.2005   18:06
Re: пансионат Планета в Евпатории Стелла 13.03.2003   11:55
Re: Re: пансионат Планета в Евпатории Анна_СПб 20.04.2005   16:28
Хоть и не Стелла, но расскажу Елена_МСК 11.05.2005   18:06
Re: интерсует пансионат Планета в Евпатории UR_Ольга 08.06.2003   06:34
Re: Re: интерсует пансионат Планета в Евпатории UR_Ксения 08.06.2003   15:23