ФорумыОрганизованный отдых в КрымуМне кажется, что узнать расположение дельфинария не проб...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Дельфинарий в Ялте

19.05.2005   02:09   Галина Петровская Мне кажется, что узнать расположение дельфинария не проб...

и вполне по силам и тому, кто в Крыму впервые. Если я правильно помню, то в Ялте дельфинарий находится в районе гостиницы Ялта-Интурист.

Что касается других экскурсий, то для того, чтобы узнать куда можно съездить существует Интернет и путеводители. Просто в некоторые места сложно добраться на общественном транспорте и нужно либо арендовать машину, либо заказывать экскурсию. Кроме того, часто попадаются экскурсоводы, которые интересно рассказывают и организуют осмотр оптимальным образом.

Мы, например, в прошлом году ездили из Севастополя на организованную экскурсию в Научное, в обсерваторию. При том, что ни я, ни муж не любим организованные экскурсии и по возможности посещаем достопримечательности сами, экскурсией в Научное мы довольны.

Во-первых, все рассказы были интересные. А во-вторых, вечером (когда на небе уже появляются звезды) добраться туда из Севастополя и обратно невозможно. Так что в этом случае экскурсия была единственной возможностью посетить обсерваторию.

Дельфинарий в Ялте KON 19.05.2005   02:09
Можно сходить без помощи экскурсионных посредников (+) Галина Петровская 17.05.2005   15:18
Re: Можно сходить без помощи экскурсионных посредников (... kon 17.05.2005   17:32
Re: Re: Можно сходить без помощи экскурсионных посредник... Ника 18.05.2005   10:59
Мне кажется, что узнать расположение дельфинария не проб... Галина Петровская 19.05.2005   02:09
Re: Дельфинарий в Ялте UR_Yury 26.05.2005   12:22
Re: Re: Дельфинарий в Ялте каралина 13.04.2008   20:27