Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Пещерная татарофобия на Crimea.ru

25.05.2005   10:17   Самир Амету Исмаилову (+)

Уважаемый Амет!

Смею Вас заверить, что я истинный интернационалист. Вы даже не представляете, сколько у меня кровей. И друзей достаточно много разных национальностей. В том числе среди крымских татар.

Наверняка Вы заметили, что ни разу на форуме я не обсуждал тему принадлежности Крыма какой-либо национальности. Во-первых это не допускается форумом, во-вторых просто нельзя определить данную принадлежность, если внимательно изучить историю Крыма с самых ранних времен, а не последних 400-500 лет.

Факт департации татар, армян и греков никто не отрицает. В коренном происхождении крымских татар тоже никто не сомневается, так же. как и в коренном происхождении американских армян или аргентинских немцев.

Крым общий. Давайте не развивать эту тему на форуме.

Вероисповедания я уважаю все. И все изучал. Хоть и считаю себя атеистом (все-таки физик как-никак), но считаю, что без веры в нашем мире нельзя.

По поводу политической наклонности наших журналистов я сегодня разберусь обязательно. Все новости, к сожалению, я не читаю, только касающиеся курортов. Просто физически не хватает времени. В этом вопросе я целиком на Вашей стороне. Национальные темы так же не должны присутствовать в новостях на нашем сервере.

А вот по поводу воровства новостей я с Вами не согласен. Случаи бывают. По каждому конкретно мы разбираемся. Но гораздо больше фактов воровства наших новостей другими источниками.

В любом случае НЕ СТОИТ обсуждать темы, не касающиеся организованного отдыха в Крыму на данном форуме. Надо было просто отправить мне письмо на электронный адрес. А то может возникнуть подозрение в провоцировании национального конфликта на форуме именно по инициативе крымских татар. Мы такие сообщения однозначно удаляем, независимо от того, кто их пишет - русские, татары или украинцы. И данную тему обязательно удалим через пару дней.

Наш форум читают представители всех национальностей. И полемику по национальным вопросам стоит прекратить.

Надеюсь, инциндент в данном случае исчерпан. Все не решенные вопросы по журналистам прошу обсуждать в личной переписке.

Пещерная татарофобия на Crimea.ru Амет Исмаилов 25.05.2005   10:17
Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Амет Исмаилов 23.05.2005   18:22
Re: Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Иван Стулов 24.05.2005   13:14
Re: Re: Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Stakan 24.05.2005   22:59
Re: Re: Re: Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Stakan 24.05.2005   23:00
Амету Исмаилову (+) Самир 25.05.2005   10:17
Re: Амету Исмаилову (+) Амет Исмаилов 25.05.2005   14:24