Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Крым - Это Россия

23.05.2003   04:37   Александр Странник Re: Крым - Это Россия

Крым для Крымчан (Именно с большой буквы, это политически,. Политики правда мелковаты , провинциальные с местечковым мышлением, так что, Крым для них великоват будет. Разве , что по карманам мелочь натырить, на это их хватает. А для Крымчан ( сбольшой буквы) Крым в самый раз, вот только где они , когда и сколько их проявиться этих Крымчан с большой буквы, с государственным мышлением. Было несколько: Кириченко , Багров. Видно остальным проявится еще не время. Но процессы идут. Здесь конечно про отдых, а не про политику. Но сфера отдыха в Крыму основа экономики, а политика ее концентрированнгое выражение (как говорили классики). Так, что и рады бы без нее, но куда денешся.

А эконмически рады всем и чем больше - тем лучше, особенно россиянам и брятьям славянам. Мы сами здесь такие же. Но напомню Москва - москвичам (спросите у любого коренного москвича), а все остальные второй сорт. Так, что россияне в Крыму, не обессудьте , но Вы в гостях у крымчан, для которых за Перекопом земли нет (прм по Аксенову), со всеми вытекающими последствиями взаимоотношений гостей и хозяев. Крым не дачный поселок Москвы. У него своя история поболее и подолее московской буде. Через Крым много прошло народов и империй (татаро-монгольская, византийская, римская, османская, фашистская, российская, советская и т.д. и где они?)

А Крым миллионы лет стоял до них и миллионы лет после них стоять будет. Пямятников и знаков империй этих много осталось есть на что посмотреть, о че подумать. А украинизация явление временное и весьма в Крыму безуспешное. Так что милости просим в гости и с инвестициями . Покажем, расскажем. поможем и сил и впечатлений набраться, если не навсю жизнь, то на год точно хватит.

Заодно и своими деньгами историю и культуру российскую (и не толко) крымчанам в сохранить поможете для детей и внуков своих же, что б на старости в глаза им смотреть не стыдно было.

Крым - Это Россия mandat_ru 23.05.2003   04:37
Не надо политики. Здесь про отдых. Стас 19.05.2003   14:29
Re: Не надо политики. Здесь про отдых. Александр Странник 23.05.2003   05:23
Re: Крым - Это Россия Torro 19.05.2003   18:41
Полностью согласен со Стасом и Torro (+) Самир 20.05.2003   01:11
Re: Крым - Это Россия Александр Странник 23.05.2003   04:37
Александру. Административное (+) Галина Петровская 25.05.2003   23:30