ФорумыОрганизованный отдых в КрымуОтдых в частном секторе

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в частном секторе

27.05.2003   11:50   UR_Basky Отдых в частном секторе

Уже несколько лет подряд отдыхаем семьей и с друзьями на Каче (под Севастополем). Открыли для себя это место случайно, но попали как в сказку (раньше это была закрытая пограничниками территория). Прямо на пляже построены пятиэтажные дома с небольшими квартирами (1-2 комнаты, кухня с газовой плитой и водопровод). Условия не "звездочные", но и цены умеренные $3-5 за койку в зависимости от "пиковости" сезона, детям дешевле и делают всевозможные скидки, если отдыхаешь больше 10 дней, если отдыхающих больше 4-х человек (мы ездим 2-мя семьями по 3 человека). Нужно торговаться! Но главное, море реально в 5-7 МЕТРАХ от дома: купайся днем и ночью сколько влезет и загорай пока не облезешь (шучу). Фрукты-овощи на рынке много дешевле московских, молоко--хлеб-мясо тоже дешевле. Домашнее вино на разлив - просто чудо - $2-3 за литр (французы отдыхают!). Поесть можно и в многочисленных кафешках под музыку и недорого, когда лень готовить. До Севастополя ходят автолайны (ехать минут 20-25), а в городе много есть чего посмотреть "Панорама" - рекомендую, кто не был; Аквариум и т.д. В кинотеатрах идут свежие премьеры (практически одновременно с Москвой), а цены на билеты 6-10 гривен (умножай максимум на 6). Прикольно? Экскурсий предлагается туча и частные и от турбюро, цены - на любой кошелек.

Слышали, что неплохо отдыхать на южном берегу Крыма, но там значительно больше народа и дороже, кто-то хвалил Феодосию, но мы там не были. Народ, поделись информацией. Может где еще лучше есть? А кому интересна Кача, пишите - дам телефончик, может и вам понравится. Да здравствует лето, отпуск и море.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА. Контактные данные удалены, так как их размещение противоречит правилам форума. Сообщение в полном виде (с контактами) перенесено в форум "Сдать-снять". Подробности см. в следующем в этой ветке сообщении "Некоторые комментарии". - Г. Петровская

Отдых в частном секторе UR_Basky 27.05.2003   11:50
Некоторые комментарии (+) Галина Петровская 27.05.2003   15:21
Re: Отдых в частном секторе Лилия 16.06.2005   18:41