ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине....

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине...

26.06.2005   14:12   UR_funnel Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине....

Мне пришлось недавно делать предоплату за бронь в санатории "Юбилейный" для яерез тур-фирму "Ирен-Тур". Счёт выставили крайне непонятный, так что в банке долго парились, пытаясь угадать, для чего там понаписана целая куча корсчетов.... В итоге, через неделю позвонили и сказали, что деньги вернулись...... Что, почему..... не сказали.... В тур-фирме удивились и сказали, что типа я первый такой случай, когда деньги не проходят...... Правда, платил я из Казахстана..... Но здесь банковская система далеко не в зачаточном состоянии..... счёт тоже был в рублях...... а банк вроде..... Альфа-Банк......

Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине... Кошка_Дикая 26.06.2005   14:12
Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине.... PH 23.06.2005   14:15
Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине.... UR_funnel 26.06.2005   14:12
Re: Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Укра... UR_Alex10010 08.07.2005   10:21
Re: Re: Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на ... ilsolley 11.07.2005   14:33