ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей&quo...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Не отправляйте детей в лагерь "Прометей"

01.07.2005   17:20   UR_Анастасия Re: Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей&quo...

Уважаемый, не знаю как к Вам обратиться.

Вы глубоко заблуждаетесь по поводу медосмотра девочек. Мне, согласитесь, все-таки лучше знать, как это происходит в наших школах. Во-первых, я сама была 13-летней девочкой, а теперь стала матерью 13-летней девочки. Так вот, без моего согласия, никто моего ребенка в этот кабинет не поведет (требуют письменно!). И мой ребенок в этот кабинет не пойдет, если его поведут туда насильно (представляю что будет, хорошо если просто перецарапает и перекусает). Если мне, как родителю, нужно пройти этого врача, то я его поведу а) к хорошему специалисту; б) конечно к женщине, а не к мужчине. Почему к женщине в 13-летнем возрасте - это я Вам объяснять не стану, все равно не поймете, хотя можете поверить мне просто на слово, как психологу.

У меня было лагерное детство. Начиная с 01 июня и до конца лета по этапу на все три смены. Так что мне есть с чем сравнивать. Мне очень хотелось для своего ребенка хороший отдых - КВН, конкурсы, концерты, дискотеки и т.д. Но у моего ребенка был только РЕЖИМ И ВСЕ !!!

Вообще мне жалко Ваших детей, если они у Вас есть.

Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" Anastasia 01.07.2005   17:20
Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" UR_Татьяна 29.07.2004   13:32
Жуткие примеры приводите (+) Самир 31.07.2004   00:01
Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" UR_funnel 03.08.2004   17:04
Re: Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей&quo... UR_Анастасия 01.07.2005   17:20
Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" Romandga 20.07.2005   13:22
Re: Что за бред??? UR_Вита 09.06.2010   14:50