ФорумыОрганизованный отдых в Крымуфрунзенское, а ныне Партенит +

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Недорогое жилье во Фрунзенском

25.07.2005   17:18   denis фрунзенское, а ныне Партенит +

ну чтож раскажу вкратце :)

едете от Симферополя в сторону Ялты, Гурзуфа (хотя вроде и прямой автобус есть). если вы на автобусе/троллейбусе у которого конечная остановка НЕ Партенит, то скорее всего он останавливается на трассе, остановка Партенит (там вы найдете кучу желающих сдать вам комнату). если решите самостоятельно спустится в поселок (например эти съемщики жилья моут вас сами свозить на осмотр жилья) тогда там ходят автобусы Ялта - Партенит, Алушта - Партенит, Партенит - трасса. промежуток примерно полчаса. поздно вечером уже не ходят, как вариант частник, ехать примерно 5км, платим не больше 10-20гр. это до самого низа. там вас опять встретят навязчивые товарищи на предмет предложения вам жилья. можно самим пройтись по улочка да поспрашивать. хотя если честно я никогда не снимал поэтому вопрос не ко мне.

по поводу развлечений. даже не знаю. ну как обычно бары, дискотеки коих полно везде.

море: городской пляж - ФИ не не так ФУуу :) - маленький грязный, лучше уж пляж военного санатория. но вход по пропускам, ну или как у нас всегда делается за деньги. тариф 5гр.

неплохой парк этого же санатория все чистенько красиво и уютно. есть музыкальный фонтан. также на территории работает дельфинарий, дети в восторге, ну а я ... наверное больше раза там делать нечего, ну разве только из-за детей.

купаться лучше ходить через Айвазовское на пляжи Карасана, но идти около часа. зато гарантирован неперенаселенный, чистый (условно и в сравнении) пляж, и один из красивейшикх парков.

есть рынок, с очень уж бессовестными ценами, не ошибусь если скажу что цены больше ялтинских.

курс валюты точно хуже чем в Алуште на набережной. исключение составляет банк какой-то, находится в здании 5-7этажном на первом этаже, если по главной улице вниз то слева, метров 50 от дороги.

резюмируя. не знаю, мне б там не понравилось, но это смотря какие цели и требования.

скажу сразу что выше написанное это не мнение отдыхающего, а дачника, проводящего в тех краях (на самом деле соседний поселок Пушкино) свои отпуска, а когда-то и каникулы, наверное с вашей точки зрения все будет смотреться и ощущаться по-другому.

Недорогое жилье во Фрунзенском UR_Татьяна 25.07.2005   17:18
Re: Недорогое жилье во Фрунзенском UR_Татьяна 25.07.2005   16:41
фрунзенское, а ныне Партенит + denis 25.07.2005   17:18
Re: фрунзенское, а ныне Партенит + ucherin@tyt.by 14.10.2005   18:00