Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Какие цены в ресторанах Севастополя?

26.07.2005   11:11   Галина Петровская Немного о ценах (+)

У меня о ресторанах, к сожалению, информации не очень много. Но то, что знаю расскажу.

1. "Трактир". Был популярен в прошлые годы. Там обильная вкусная кухня с уклоном в украинскую. Обслуживание всегда было никаким (оно и понятно трактир он и есть трактир), но невысокие цены, большие порции и вкусная еда это уравновешивали. В прошлом году мы и наши знакомые нарывались на не очень хорошо приготовленные блюда. В этом году мы там были, с кухней вроде бы все в порядке, но цены подросли. В общем попробовать сходить туда можно. Находится на улице Большая Морская, номер дома не помню, если идти от площади Нахимова, то с правой стороны.

Счет без спиртного на человека около 30-50 гривен (по состоянию на июнь 2005 г.)

2. "Избушка Рыбака". Находится в Балаклаве. Отдушина для любителей рыбы. Знатоки говорят, что свежая и очень хорошо приготовлена. Мне тоже понравилось в общем и целом. Однако нужно заметить, что я не очень-то большой любитель жареной и тушеной рыбы (килька и селедка - это вещь :-), а остальную рыбу иногда ем, но лишь иногда :-)).

Счет такой же как и Трактире или подороже.

3. Бар "Диана". Находится в Артиллерийской бухте в Севастополе. Нужно по улице Айвазовского спускаться к Артбухте и все время смотреть налево. После того, как кончится каменный дом в легком павильоне находится бар "Диана". Вкусный кофе 20-ти видов, много разных коктейлей, хорошая кухня. Сумму счета не помню. Наверное ближе к 40-60 на человека, если есть плотно и хорошо.

4. Есть достойные внимания (по моему мнению) фаст-фуды:

1) Patoto House в Артбухте, в двухэтажном здании у причала парома. Там мексиканская еда + картошка с разными соусами. Вкусный острый мексиканский суп, названия которого я не помню.

2) Пиццерия "Челентано". Есть на Большой Морской (около площади Ушакова) и по пути в Херсонес, в районе площади 50-летия СССР.

В обоих фастфудах можно поесть на 30 гривен. Но можно и на бОльшую сумму. Еда вкусная, на Макдональдс не похоже.

Какие цены в ресторанах Севастополя? Rus 26.07.2005   11:11
Немного о ценах (+) Галина Петровская 26.07.2005   11:11