Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Мисхор - санатории

11.06.2003   10:54   UR_Маша Re: Re: Мисхор - санатории

Вот интересно, а что в Крыму обеспечит эта страховка? Насколько мне известно, даже на Западе никто не станет роды принимать без специальной страховки. На Украине мне кажется, все гораздо лучше решат деньги данные в конкретные руки в конкретный нужный момент. И еще я где-то читала, что есть какое-то соглашение между Россией и Украиной, что формально на Украине действует наш страховой полюс. Это не констратация, это, скорее, вопросы к вам. Так или нет?

Что касается условий, то это должна быть первая линия, двухкомнатный люкс с видом на море. Жить будут трое: двое взрослых и ребенок 5 лет, а потом только взрослый и ребенок. Точно что не меньше месяца, но может и больше. Санаторное обслуживание нужно только ребенку, ну может еще второму взрослому... По-моему беременным вообще ничего нельзя... Или я ошибаюсь? И еще, наверняка возникнет проблема с Санаторно-курортной картой для беременной. Что-то я сильно сомневаюсь, что кто-то в Москве в трезвом уме и в здравой памяти выдаст ее беременной на том сроке, когда она уже теоретически может родить. На ребенка, кстати, тоже ничего не получить, даже банальную справку об эпид.окружении. Потому что ребенок буден привезен в Крым не из Москвы. Поэтому санаторий желательно подобрать без лишних медицинских формальностей, ну или придется все эти справки покупать. С другой стороны с пансионатами связываться не хочется, там обычно очень плохо кормят.

Мисхор - санатории UR_Маша 11.06.2003   10:54
Re: Мисхор - санатории Самир 11.06.2003   02:26
Re: Re: Мисхор - санатории UR_Маша 11.06.2003   10:54
Re: Re: Re: Мисхор - санатории Самир 12.06.2003   16:14
Re: Мисхор - санатории UR_Маша 13.06.2003   23:17