ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Есть ли место где совмещаются все эти удовольствия?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Есть ли место где совмещаются все эти удовольствия?

04.08.2005   09:09   Татьяна А Re: Есть ли место где совмещаются все эти удовольствия?

Мисхор почти подходит, есть набережная с причалом, множество кафешек, летний кинотеатр. Большой парк при сан.Мисхор. Но спуск к морю примерно такой же как в Симеизе, местами и покруче через дорогу. Можно найти жилье и возле самого моря, рядом с сан.Мисхор и Ай-Петри, но его мало и стоит оно на порядок или два выше, чем в высотных домах в Судостроителе. Лично я жила в этих санаториях и меня все устраивало. Особенно хорошо было то, что до Воронцовского дворца, подъемника на Ай-Перти и дегустационного зала Массандры можно дойти пешком минут за 30. До Ливадии, Ласточи и Ялты на маршрутке за 2,5гр или корабликом. В Кацевели была проездом, не понравилось грязновато, маловато. По моему очень маленький и уж очень тихий поселочек, вечером развлечений мало, да набережной нет. Форос место конечно этитное, тихое, в какой-то мере респектабельное. Насчет частного, мало и выше на горке, спуск соответствующий. Но море самое чистое и поверьте, много чище чем где либо, в выше обсуждаемых местах. На пляжах не так людно, но один минус цены выше чем везде. Если кому еще интересны набережные для променада и с вечерними увеселениями могу посоветовать Утес. Набережная от сан.Утес мимо пансионата.Таврида и сан.Карасан почти до Айвазовского. К моей великой радости последнее время в Крыму стало строится много частных гостинец и пансионатов. В них уровень обслуживания лучше чем в советских лечебницах, хотя положение не всегда удачно. Возможно отток клиентов в эти владения изменит отношение к приезжим и уровень сервиса в «старых» местах обитания.

Есть ли место где совмещаются все эти удовольствия? Мадлен 04.08.2005   09:09
Re: Есть ли место где совмещаются все эти удовольствия? Татьяна А 04.08.2005   09:09
Re: Re: Есть ли место где совмещаются все эти удовольств... Татьяна А 04.08.2005   09:59