ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Отдых в окрестностях Феодосии или Коктебеля

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в окрестностях Феодосии или Коктебеля

10.08.2005   08:44   UR_Татьяна Re: Re: Отдых в окрестностях Феодосии или Коктебеля

Ну я конечно незнаю где вы там грязь нашли. Помоему это как относиться к отдыху если ехать заведомо с таким настроением что грязь искать тогда возможно. У нас знаете ли и в Москве нечисто....

Я там отдыхаю не один год и никаких претензий к грязи пляжам и прочему у меня не возникает. вы же едете отдыхать а не по помойкам лазить. И кормят там кстати очень вкусно и совсем не дорого.

Про пляжи это тоже приувеличение по моему. На пляж вполне достаточно придти в 8-9 утра. пляжи санаториев чистые и убираются каждое утро сама видела.

Что правда дак это большая галька. Ножкам конечно больнова-то но Очень полезно. кстати дети на ней чуствуют себя прекрасно.

Машины ездят только по центральной дороге вдоль улицы Ленина а остальная часть пешеходная.

Вообщем не бойтесь ехать в коктебель. Тем более если вы поедеите в сентябре так вообще народу гораздо меньше будет.