ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Пишу раз интересно.

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Учкуевка. Кобзарь. все медленно но верно двигается к упадку

19.08.2005   16:01   Кошка_Дикая Re: Re: Пишу раз интересно.

Спасибки за вопросы )))

Итак:

Домики 2-х этажные деревянные. Расчитанные на 6 (бывает и 4) назовем "квартиры"

"Квартиры" бывают от 2-х до 4-х местных . Первый этаж либо 2 четырехместные либо 4 двухместные. 2-й этаж трехместные.

Удобства в квартире. Коридорчики фактически 1*1 м. площадь комнаты ну может 8 кв. метров.

Мебель с каждым годом все хужее и хужее. А так вешалка для одежды + тумбочки (по одной на нос) + стулья (по одному на нос) + кровать (то же самое)

еще есть полочка на нее максимум можно фотоаппарат поставить ну и косметичку. Радио. пара розеток. Унитаз со сливным бочком.. такую "систему" я нигде больше не видела... у деда была кажись такая лет 20 назад.

Уборка - дело отдыхающих, т.е. горничных не наблюдается (может если лично не договоришься... но я наблюдала как она размазывала серединупола грязной тряпкой и прикинула что уж лучше действительно сама).

Белье теоретически должны менять через 7 дней, но по факту приходится гоняться за сестрой хозяйкой чтобы она поменяла белье.

Безопасность.... ну у нас не воровали. Но там можно сдать паспорта, деньги, важные бумаги в сейф в администрации за 2 гривны в день.

В принципе я там второй раз. Но по сравнению с прошлым годом все очень резко пришло в упадок. (Говорят предыдущий директор проворовался)

Видимо зимой вообше не делали даже хоть маленького ремонта. Матрасы попадаются с плесенью.. Белье они сами стирают и гладят, а не сдают в прачечную (видимо экономят). Подушки и одеяла дезкамеры не видели.

Да и первый домик в который мы попали был с плесенью по стенам - договорилась с администратором чтобы переселили.

Вода горячая... типа по графику... но из положенных по графику 2-х часов идет дай бог всего 30 минут. (И то она от солнечного нагрева у них). (Опять же в прошлом году вода шла и по 5 часов подряд)

В столовой тоже по сравнению с прошлым годом похуже стало. На гарнир в основном рис. Мясо готовили очень мало да и явно не качественное (всмысле не тухлое а с жилами и т.п.) Чаще давали курицу. Хотя острых отравлений и явных несварений не наблюдалось.

Да... стали невольными свидетелями разговора администратора с двумя юношами. Ну короче она им проституток предлагала взамен тех которые им не понравились.

могу дать ссылку на это безобразие. Но если после прошлого года я бы могла сказать если у Вас нет особых претензий то можно там остановиться, то в этом году говорю четко там больше проживать НЕЛЬЗЯ.

Учкуевка. Кобзарь. все медленно но верно двигается к упадку КошкаДикая 19.08.2005   16:01
Пишите. Интересно (+) Галина Петровская 19.08.2005   11:16
Пишу раз интересно. Кошка_Дикая 19.08.2005   12:15
Re: Пишу раз интересно. Gonza 19.08.2005   14:02
Re: Re: Пишу раз интересно. Кошка_Дикая 19.08.2005   16:01
Спасибо, хотя и грустно это все Галина Петровская 19.08.2005   16:57
Re: Спасибо, хотя и грустно это все Кошка_Дикая 19.08.2005   17:12