Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Огненное шоу

23.08.2005   08:10   UR_funnel Re: Re: Огненное шоу

Если там присутствовали йоги: семейная пара и ещё один, который мог по всякому закручивать руки и ноги, то я их видел от и до в Евпатории неделю назад. Там они выступали под вывеской: Фестиваль индийской музыки и танцев. А что касается ансамбля с тамтамами и духовой гармошкой, то это ансамбль кришнаитской музыки с труднопроизносимым названием. В конце представления, они сбацали то, что многие и не хотели слышать (ибо всё это приходится слышать очень часто) - кришнаитскую мантру "Харе Кришна", которая длится около 20 минут, а потом ещё раз по собственному желанию сбацали её на "бис". Но, в целом, концерт очень понравился, особенно индийские танцы и индийский театр. Всё было очень мило и ненавязчиво. Толпу кришнаитам всё же завести удалось. Особенно мне понравился танец Кришны, где Кришной была очень красивая девушка. Рядом находились палатки, где можно было сделать как женский, так и мужской макияж в индийском стиле, а также купить индийские сладости (что я и сделал - некоторые экземпляры были очень вкусные и были съедены незамедлительно). Также заметил в толпе зрителей большое количество геев, что было мне в диковинку. С другой стороны, гей-культура не противоречит идеям кришнаитства - люби себя и всех вокруг, дари всем улыбку и радость. Другими словами, это шоу в моей памяти сохранилось, как одно из самых ярких событий за три недели нашего пребывания в Евпатории.

Огненное шоу UR_Александр 23.08.2005   08:10
Re: Огненное шоу UR_asya_belkina1 19.08.2005   16:47
Re: Re: Огненное шоу UR_funnel 23.08.2005   08:10