Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Гурзуф

26.08.2005   09:55   Vik Re: Гурзуф

Думаю в самый раз выбор, все рядом Массандра, Ялта , Никитский Ботанический,

цены ниже чем например в Мисхоре в 1.5-2 раза по личному опыту.Жилья я думаю будет навалом, сужу потому как выбор жилья в 10 числах июля был большой если интересует я записал телефоны. Еще бы отметил прекрасную набережную, советую прогулку на теплоходе вдоль побережья ездили несколько раз , один раз до Мисхора , это по времени 2 часа в одну сторону, так же интересна прогулка на яхте в открытое море в сторону Аю-дага между Адалар . Купаться в открытом море интересно видимость наверное метров 15 вода чистая.

Покупать вино в местных магазинчиках на набережной нерекомендую покупал сам о чем теперь жалею. Из развлечений есть погружение с аквалангом на причале есть инструктор Сергей довольно разговорчивый малый возил погружаться к Адаларам, но мне наверное неповезло вода была мутновата видимость метров 5.

Жилье снять можно возле рынка в верху на конечной маршрутки номер 31 или на пятачке возле рынка ниже , ближе к морю выбор думаю будет большой. А так могу сказать что выбор правильный удачного отдыха ребята если сами себе непозволите скучать неприидется будут вопросы с удовольствием отвечу.

Гурзуф Дитя 26.08.2005   09:55
Re: Гурзуф Vik 26.08.2005   09:55