ФорумыОрганизованный отдых в КрымуОсторожно! Злая хозяйка! (Гурзуф)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Осторожно! Злая хозяйка! (Гурзуф)

07.09.2005   12:08   Sm Осторожно! Злая хозяйка! (Гурзуф)

ВНИМАНИЕ!!!

Гурзуф, ул. Пролетарская 3, хозяйка - Валентина Ивановна

Не попадитесь на её удочку! Скряга и стерва редкая - как только таких свет носит!

Приехали в Гурзуф, предварительно договорились с другими людьми о комнате, но по приезду

комната оказалась занята, пришлось искать другое жилье, вот и нашли на Пролетарской на свою

голову... Сначала все было хорошо - милейший человек, аккуратненький махонький домик на дових.

В домике размером 2х2 метра две кровати и стол, свет, розетка - вот и все удобства.

Хозяйка просила 10$ в сутки за домик, но нас было 3-е я, жена и ребенок, прикинули,

что в вдвоем с женой вполне на одной кровати уместимся (более доргие варианты нам не

подходили - с деньгами в этот раз было не очень). Ребенка мы не прятали - сразу сказали что

жить будем втроем.

Она правда сразу начала рассказывать, что они газ экономят и душ не работает -

моются водой, что нагревается за день в пластиковых бутылках. Но мы в ответ сказали что больше раза

в день готовить не собираемся, да и помыться из бутылок как нибудь сумеем... вообщем договорились

и часов в 8 вечера перевезли вещи и вселились. Пока я занимался распаковкой сумок, хозяйка завела

разговор с женой на тему, что за ребенка нам надо доплачивать 3$ в сутки. Жена естественно

сказала, что нас это не устраивает - ведь мы же уже о цене договорились и въехали,

тем более темно на дворе и деваться некуда... вообщем посовещавшись со своим мужем хозяйка любезно

разрешила нам жить дальше, сказала чтоб заплатили еще около 7$ курортного сбора и просила жену,

чтоб мне не говорила об этом разговоре - стыдно ей стало что-ли? ))

На следующий день расплатился с ней как договаривались, причем пришлось сразу за все дни

заплатить (никода теперь так делать не буду!!!) по требованию хозяйки. После этого

разговора готвили мы раз в 2 дня, благо хозяйка разрешила нам ложить продукты в холдильник,

мылись из бутылок 1 раз в день, вообщем старались не создавать лишних проблем.

Где то день на 5-й был первый звоночек - уж не знаю почему, но хозяйка решила, что

мы греем воду в чайнике и потом моемся, на что мы ей сказали, что нам вполне достаточно

её "чудесного" душа из бутылок )) Она сама предложила нам если нужно, пользоваться кипятильником

для нагрева воды, чтоб газ экономить. Где-то через день от перегрева или купания жене стало плохо,

(попробуйте помыться холодной водой когда бьет ознобом и крутит мышцы)

и я решил воспользоваться предложением хозяйки нагреть воду, о, что я только не услышал в ответ -

оказывается, мы слишком много пользуемся льготами, как будто сняли у неё не крохотную каморку а дворец

за пол-цены, газ тратим каждый час, три раза в день принимаем душ вместо одного... как будто

оса её укусила! Зачем же было нам предлагать пользоваться кипятильником и вообще сдавать нам

жильё?

Самое прикольное, что на 5-й день цены на комнаты попадали и мы могли бы за эти же деньги

снять жильё по-лучше и на троих! Да и сама хозяйка сдавала аналогичное жилье на 2$ дешевле.

Перед отъездом договорились, что к часу дня мы придем с моря и уедем - пришли на пол-часа

раньше, пока собрались, сели перекусить на доргу - нам не хватило каких-нибудь 15 минут, прибежали

хозяйка с мужем - "Уже час! Уходите!" выгнали нас самым наглым образом не дав нам даже поесть,

ребенок так и поехал голодным, свои бутерброды доедали на улице... Сказали нам, что мы иждивенцы,

сели на шею бедным пенсионерам! Главная наша ошибка по их словам, что не заплатили за ребенка...

Вот так мы отдыхали в Гурзуфе - чудесная природа, море, горы, но вот с хозяйкой промашка вышла..

будет нам наука, если и поедем то снимать будем только квартиру и пусть только мне

скажут, что не работает душ или надо газ экономить, или еще что нибудь!!!

И платить наперед тоже не будем, хватит!!! А иначе лучше на море и

не ездить - платишь людям деньги и еще и оказывается сидишь у них шее...

Так что хорошо подумайте прежде чем селиться у этой хозяйки - нормальному человеку там делать нечего,

не протьте себе нервы и одых, лучше заплатить чуть дороже но оградить себя от подобных хозяек.

Всем хорошего отдыха!

Осторожно! Злая хозяйка! (Гурзуф) Sm 07.09.2005   12:08
Re: Осторожно! Злая хозяйка! (Гурзуф) UR_Анна 07.09.2005   12:53
Re: Re: Осторожно! Злая хозяйка! (Гурзуф) 111 07.09.2005   13:31