Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто подскажет про Качу?

18.06.2003   13:17   Галина Петровская Про Качу (+)

Конкретного адреса в Каче я Вам дать не могу, так как его у меня нет, но скажу некоторые общие слова. Основной их смысл в том, что проблем с жильем в Каче нет.

Теперь подробнее.

Кача - это небольшой годродок к северу от Севастополя, раньше, еще до войны там была летная школа (именно там, кстати учился сын Сталина Василий), позже это была просто летная воинская часть. После развала Союза летной части там не существует более, но и отдыхать в этот городок пока ездят, похоже, только знакомые тех, кто там живет. Что-то мне подсказывает, что в этом году ситуация начнет меняться, но не настолько быстро, чтобы там вдруг не оказалось жилья :-) (точно также года 3-4 назад поселок Орджоникидзе в Восточном Крыму был мало известен, а сейчас там уже много народу отдыхает).

Поэтому с учетом того, что Вы на машине я бы советовала просто ехать в Качу и искать жилье на месте. Вряд ли будут какие-то проблемы. В крайнем случае (уверена, что он не наступит) двинетесь в сторону Севастополя - от Качи до Любимовки (это северный район Севастополя) километров 10-15 наверное, там жилье найдете.

Если еще вопросы есть - задавайте.

По ссылке совсем немного про Качу

Кто подскажет про Качу? Aлександр 18.06.2003   13:17
Про Качу (+) Галина Петровская 18.06.2003   13:17
Re: Про Качу (+) Aлександр 18.06.2003   15:30
Как искать жилье (+) Галина Петровская 19.06.2003   16:27
Re: Как искать жилье (+) UR_Михаил 21.06.2003   14:06