Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Только не Крым

11.03.2006   16:31   vl_parahnevich Re: Re: Только не Крым

Я приезжаю на отдых всего на две недели, все пляжи в дерьме, окурки на каждие 10 квадратных сантиметров.

Ответьте мне почему их нет в Прибалтике, почему в Беларуси, в моём родном Бобруйске, не говоря уже о Минске, идеальная чистота!!! Ещё раз повторяю, я приехал отдыхать.

В Египте, местный абориген весь день что-то там убирает. На корабле по Нилу плывём, весь день напролёт молодой парнишка трёт перила, пол, столы и стены. Я уже жене говорю, зачем он трёт, всё и так блестит. Почему В Турции, в Каше, за десять дней мы не видели и намёка на мусор.

У нас же, собрались мы на экскурсию на Красную поляну. Купили билеты, мол больше платить ничего не надо будет, точно не надо, нас уверяли. Подъезжаем, где-то на пол пути экологический сбор у тесёмочки, "типа гид" собрал деньги, подошёл к шлагбауму, поговорил с мужиком, а деньги сунул себе в карман. Жлабьё, на вас гадко смотреть.

Завезли в якобы очень хорошее кафе, 45 минут ждали обеда. Вы что обалдели считать это за норму. Какое время на дворе. Сидели и смотрели на пьяную матняком кроющую кампанию.

Вечером в любое кафе невозможно зайти, либо "Владимирский централ" либо Любка Успенская и всем весело!!!!!??????

В Турции, в Каше, поехали на день на экскурсию в ущелье Сакликент, на пляж Патара и в столицу Ликии Ксанф. Заплатил 20 евро с человека спитанием и билетами. Всё, меня на руках везде гид носил, это песня, а не экскурсия. А за обедом, за столом вторая семья турков, нас было на экскурсии только две семьи, кричат нам "на здоровье" по-русски. Второе ждали минут пять, закуски - шведский стол.

Хозяин, владелец отеля в котором мы жыли в Каше, день и ночь как мышка туда сюда шуршал, я и намёка на высокомерие не видел. А уж тем более никаких инструкций. Лежим у бассейна, зовёт свою дочку, та через минуту для нас с холодным арбузом бежит, через полчаса с дыней.

Чаевые оставили в номере, никто не берёт, мне стыдно потом было.

В Каше, как и в Стамбуле мы не видели ни одного пьяного, ни одного!!!

И везде море цветов.

Вам продолжить, или достаточно?

Я очень рад, что на форуме попадается так сказать принимающая сторона. Прежде чем принимать посетите дикарём ту же Турцию, попутешествуйте по ней и научитесь как нужно работать.

Ехать в Крым или на Кавкааз, если есть деньги на заграницу - это глупо.

Только не Крым UR_Владимир 11.03.2006   16:31
Re: Только не Крым лиа 26.10.2005   01:29
Re: Re: Только не Крым verunchik 08.02.2006   13:58
Re: Re: Re: Только не Крым кэт 09.02.2006   13:00
Re: Re: Re: Re: Только не Крым UR_тихой 28.02.2006   18:51
Re: Re: Re: Только не Крым Галек 03.03.2006   20:00
Re: Re: Только не Крым vl_parahnevich 11.03.2006   16:31
Для vl_parahnevich Только не Крым UR_Alex 19.03.2006   03:22
Re: Для vl_parahnevich Только не Крым UR_лина 26.03.2006   16:16
Re: Для vl_parahnevich Только не Крым UR_Анна 13.10.2007   13:33