ФорумыОрганизованный отдых в КрымуВсё-равно цензуры тут уже нет :-)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Перспективы отдыха в Крыму для Россиян летом 2006 года....

22.03.2006   14:56   ALexus Всё-равно цензуры тут уже нет :-)

И вообще сайт скоро реинкарнирует, итак, мои мысли:

кому нравится ездить нюхать тайский помёт - ездит в Таиланд. Куму нравится травиться и покрываться по приезду волдырями, ездят в Ебипет. По мне так лучше Крым или "крымозаменитель" - Хорватия, Греция. Но Крым uber alles.

Во-первых, это была, есть и будет русская территория. Как бы формально не относилась она к иным "государствам". Во-вторых, уровень сервиса, конфорта итп меня более чем устраивает. Просто надо знать места, не жалеть денег, и не надо питаться в татарских забегаловках, где в одном чане моют и посуду и морковку. Лично видел - не одёргивайте.

В третьих, "Украина" это такой же нонсенс, как и "Казахстан", в плане государственности. Почитайте источники - в каком составе вошла в Русь Малороссия... Это менее 30% от нынешней Украины. Но не об этом, тут про приятное принято говорить.

А приятное меня ждёт уже эти летом... На UTair билеты скоро буду брать из Внуково, красотааа....

А вообще ваши топики почитать, обхохочешься... "..братья, москвичи скупили, дорого из-за бензина, ..." ещё скажите, евреи во всём виноваты... :-)

2фуннель: резюме - нравится - езжай. Всё остальное от лукавого. Уже без малого 5 лет, как одно и то же по весне: татары, загранпаспорт, цены в Сочи краше, штампы в РФ паспорта (хотя в аэропортах НИКТО их не ставил, только в поездах), грипп птичий вот новое сейчас... Хотя этот вопрос меня тоже малость беспокоит, но иммунитет от ушелапшивания СМИ пока спасает.