ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Отдых в пансионате Алые Паруса (балка Сотера))

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в пансионате Алые Паруса (балка Сотера))

14.04.2006   15:39   Людмила Re: Отдых в пансионате Алые Паруса (балка Сотера))

Уважаемый Андрей!

Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и Ваше состояние в сложившейся некрасивой ситуации. Будь мы на Вашем месте, мы , пожалуй, были бы возмущены не меньше Вашего. Но пробовали ли Вы оказаться на нашем месте? Зачем было везти с собой дорогую аппаратуру? Деньги-да, фотоаппарат-да, но зачем на пляже ноутбук?

Не хочется никого марать в грязи, но возможность быть обкраденным есть в любой стране, в любом городе и даже доме. Просто надо продумывать свои действия, чтобы обезопасить себя от подобных посягательств.

Мы не имеем в виду Вас, но в настоящее время развелось столько мошенников, что каждый из нас может стать их жертвой в любой момент. Представьте, что к Вам приехали гости, переночевали, а наутро объявили, что у них пропали бриллианты. Ваши действия?...

Одним словом, не всё так просто как кажется.

И Ваша обличительная статья, надеемся, не так сильно скажется на нашем имидже классного пансионата, где можно прекрасно отдохнуть и расслабиться на пляже, “позажигать” вечером на дискотеке в баре у самого моря, где есть комфортабельные номера и номера попроще (по возможностям), куда можно приехать с детьми и быть за них спокойными, т.к. они будут у Вас всегда на виду. Спасибо нашим постоянным клиентам, которые приезжают к нам по 5-8-10 раз подряд и не собираются нам изменять. И если даже в какой-то момент пытались разнообразить свой отдых и уезжали в другое место, то неизменно возвращались и возвращаются к нам. Думаем, что не каждый пансионат или санаторий может похвастаться такой статистикой.

Надеемся, Андрей, что когда эта неординарная ситуация разрулится, душевная буря утихнет, мы с Вами ещё увидимся, ведь не такие уж мы и плохие, и, по Вашим же словам, у нас можно отдохнуть на “5”. Не будучи такими толстокожими, мы адекватно реагируем на всякую критику и стараемся совершенствоваться.

Всем спасибо ! Хорошего всем лета и до встречи!

Отдых в пансионате Алые Паруса (балка Сотера)) UR_Андрей 14.04.2006   15:39
Re: Отдых в пансионате Алые Паруса (балка Сотера)) Людмила 14.04.2006   15:39