Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Коктебель, Приморье

04.06.2006   14:01   UR_Елена Re: Коктебель, Приморье

Была в "Приморье" 2 года назад (с 7 по 20 июня), в этом году еду снова по путевке с 15 по 26 июня.

"Приморье" - большая охраняемая территория, на которой размещены 3-х, 4-х и 5-ти этажные корпуса, деревянные 2-х этажные домики и 1-но этажный модуль, 2-х этажная столовая, собстенный галечный пляж (лежаки платные ~2грн.), волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, сейчас говорят еще сделали бассейн ( когда мы были 2 года назад он еще строился), бильярная (2 стола -русский), дегустационный зал коктебельских вин и коньяков, ну это я думаю детям не понадобится ;-)).

Отдыхать в "приморье" мне очень понравилось, спокойно, относительно тихо ( если не подходить близко к корпусу, в котором размещаются детские лагеря ;-) -гудит как улей,... На территории только отдыхющие и работники пансионта, всех посторонних на территорию, особенно в вечерние часы пускают не охотно, или не пускют вовсе.

В столовой кормят в 2 смены (завтрак, обед, ужин), еда обычная "столовская", но если дети не привередливы будут сыты. Мороженое, напитки в среднем стоили от 2х до 5ти грн.

Из развлечений была детская дискотека, каждый день стоимость ее вроде 5 грн. (переоборудовная баскетбольня площадка со светомузыкой), танцующих детей я не видела в основной сидели на скомеечках и общались, на пляже лодки, катамараны, батут (средняя цена от 15 до 25 грн.).

Обязательно дайте детям с собой теплые вещи (куртку, ветровку или свитер) и спортивную обувь. В это время в Коктебеле бывает еще прохладно, особенно вечером, идут дожди. В "Приморье" для всех вновь прибывших организуют обзорную пешую эксурсию на гору "Карадаг". Лесные, горные тропинки не располагают к прогулкам в модельной обуви.

Коктебель, Приморье UR_Ирина 04.06.2006   14:01
Re: Коктебель, Приморье UR_Елена 04.06.2006   14:01