Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в октябре.

21.06.2003   23:01   Самир Re: Отдых в октябре.

Здравствуйте, Светлана!

С удовольствием попытаюсь ответить на вопрос, поставленный Вами достаточно четко.

Предлагаю просмотреть следующие здравницы ЮБК, приведенные в ссылке ниже:

1. Санаторий "Ай-Даниль" (Гурзуф-Никита),

Недостатки: далеко от города - 10 км от Ялты, и как следствие, неудобство с самостоятельными экскурсиями.

2. Санаторий Ай-Петри" (Мисхор, Кореиз) - номер повышенной комфортности или "люкс",

Недостатки: нет своего бассейна, арендуют в межсезонье в близлежащем санатории.

3. Пансионат "Глициния" (Нижняя Ореанда),

Недостатки: более дорогие цены, чем Вы предполагаете.

4. Санаторий "Горный" (Курпаты),

Недостатки: на мой взгляд, не вижу.

5. Санаторий "Курпаты", отделение "Дружба" (Курпаты),

Недостатки: на мой взгляд, не вижу. Данная страница с сервера не активна, поэтому открываю ее только для Вас на 2 дня. В понедельник закрою. Летние путевки по нашей квоте в данную здравницу закончились и мы не хотим провоцировать посетителей. Если не успеете просмотреть, пишите на info@sko.ru.

6. Санаторий "Украина" (Мисхор, Гаспра),

Аналогично предыдущей здравнице, включая временное открытие страницы.

7. Санаторий "Парус" (Мисхор, Гаспра),

Недостатки: нет закрытого бассейна, открытый в данный момент строится и будет открыт через месяц.

8. Санаторий "Россия" (Ялта).

Недостатки: большая, чем Вы просите, стоимость, хотя, на мой взгляд, если поедете, жалеть не будете. Это одна из самых лучших здравниц Крыма.

9. Санаторий "Форос" (Форос),

Недостатки: большая удаленность от города, проблемы с самостоятельными экскурсиями.

10. Гостиница "Ялта-Интурист" (Массандра),

Недостатки: нет закрытого бассейна, зато открытый - очень большой и подогреваемый.

11. Пансионат "Море" (Алушта- Рабочий уголок),

Недостатки: высокая стоимость, 3 открытых бассейна. Удаленность от города, хотя даже пешком по набережной можно добраться до центра за 30 мин (учитывая возраст матери), уровень 4****.

Более подробно можно продолжить обсуждение по info@sko.ru (в рабочее время) или по kurbanov@sko.ru (в нерабочее).

Здравницы подбирал по уровню, соответствующему (+/-) "Планете", в которой Вы отдыхали.

Отдых в октябре. Светлана 21.06.2003   23:01
Re: Отдых в октябре. Самир 21.06.2003   23:01