ФорумыОрганизованный отдых в КрымуСсылка на статистические данные о погоде (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

NOJABR-DEKABR W SIMEIZE????

09.08.2002   12:49   Галина Петровская Ссылка на статистические данные о погоде (+)

Уважаемый STAS!

Какая погода в Симеизе типична в это время я сама, к сожалению, не знаю. Среднестатистические данные о погоде можно посмотреть по ссылке в конце сообщения. Сейчас в связи с сильными дождями в самый разгар курортного сезона вопросы о погоде стали самыми актуальными, но нужно иметь в виду следующее. Среднестатистические данные для прогноза на данный конкретный год не имеют особого смысла. Достаточно для примера взять нынешнюю погоду - по теории вероятностей должно быть самое солнечное время. А что в реальности? Точно также и со среднестатистическими данными на любой период.

Что касается долгосрочного прогноза, то мне такой, к сожалению, неизвестен. Если кто-то из участников форума найдет какую-то информацию по этому вопросу, то она весьма пригодилась бы всем любителелям отдыха в Крыму.

STAS, а Вы во время своего отдыха в Симеизе не спрашивали у местных о погоде? Что они говорили о типичной погоде в ноябре-декабре?

NOJABR-DEKABR W SIMEIZE???? STAS 09.08.2002   12:49
Ссылка на статистические данные о погоде (+) Галина Петровская 09.08.2002   12:49
Re: Ссылка на статистические данные о погоде (+) STAS 09.08.2002   17:09