ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: "Корона", Утес - испортили отдых...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

"Корона", Утес - испортили отдых...

09.07.2006   22:27   UR_Светлана Re: "Корона", Утес - испортили отдых...

Мы тоже отдыхали в Короне этим летом, с 19 июня. И тоже снимали один из самых дешевых номеров( без балкона и вида на море, за 40$), но никакого хамства со стороны персонала ни разу не было! Ну скажем, не такая это и коморка, а номер 12 метров, ковролин действительно староват. Не номер люкс конечно, за такую сумму даже смешно было претендовать на что-то лучшее, но вполне прилично. Были конечно какие-то мелочи, типа сломано приспособление для сушки белья, отсутствие прищепок....но если зацикливаться на таких мелочах, то самим себя можно съесть- вы же сразу знали что в Крым едете, а не на заграничный курорт и надо адекватно себя настраивать к тамошнему сервису. Ну а насчет грязного бассейна, удивили! Его же каждый вечер чистили(сами видели), а джакузи мы сами себе включали, нам только показали как. Правда вода уж сильно хлорированная, у меня от нее глаза "запорошило", пришлось топать в аптеку, которая находилась не близко. За 10 дней постель меняли 3 раза, полотенца каждый день. Мы питались и в КОРОНЕ тоже, еда нормальная, некоторые блюда вообще были просто замечательные( еще и оформленные красивое, с дизайнерской задумкой). То что там дороговато, это факт, в Катюше на берегу было дешевле. Но вообще цены, если сравнивать с Сочи, то очень приемлимые.

Насчет анимации согласна, всего лишь жалкое подобие настоящего. Но поет мужчина нормально( он кстати хозяин отеля).

Удивительно получается, мы были с вами примерно в одни сроки, а похоже на то, что вообще в разных отелях отдыхали.

Конечно минусы есть везде, Корона не идеал, но сказать что наш отпуск не удался я не могу. Для нас с мужем, людей за 50, это было оптимальным местом.

"Корона", Утес - испортили отдых... UR_Арина 09.07.2006   22:27
Re: "Корона", Утес - испортили отдых... UR_Светлана 09.07.2006   22:27
Re: Re: "Корона", Утес - испортили отдых... UR_Арина 10.07.2006   10:40
Re: UR_Игорь 12.07.2006   11:13
Re: Re: UR_Алена 23.08.2006   23:33
Re: Re: Re: Полина 15.09.2006   01:13