ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: "Корона", Утес - испортили отдых...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

"Корона", Утес - испортили отдых...

10.07.2006   10:40   UR_Арина Re: Re: "Корона", Утес - испортили отдых...

Спасибо, Светлана:) Я задумывалась про субъективное свое мнение, думала, что это не такие деньги и все такое, но все же...Мы отдыхаем почти каждый год в Крыму, и в последнее время именно на Утесе, в кооперативе Рыбацком, в эллингах, и знаем какой там уровень и как ценят клиентов. Во-первых, я не считаю, что такой номер стоит таких денег, ведь я могу сравнить за такую цену номера отелей "Парадиз", "7 небо", "ноги в море" и та же "Верона" (она вообще вне конкуренции из всех пока, в которых мы отдыхали...). Да и находится гостинице никак даже не во втором ряду, а ведь цена от этого зависит в эллингах. Во-вторых, я не считаю нормальным рестораном и кафе, когда приносят сахар в грязной сахарнице, а вино в грязных бокалах...И в "Короне" все "хозяева", как я поняла:))))) А на самом деле там не хозяин, а хозяйка Герман Виктория Владимировна. Думаю, что хорошо хоть людей постарше они уважают и не хамят. Бассейн они не до конца чистят, всего лишь вылавливают жуков и листву, а стенки не моют, из-за чего на них был не недельный даже налет...Да, я зацикливаюсь на мелочах, т.к. у меня есть с чем сравнить, и не только с заграницей, которая замечу дешевле, но и в Крыму по-соседству. И совершенно не смешно "претендовать на что-то лучшее", ведь если коморка, и если претендуют на звезды, то хотя бы чистота в коморке и уважительное отношение клиенты достойны!!! И я рада, что Вам попалась нормальная еда, честное слово:))

"Корона", Утес - испортили отдых... UR_Арина 10.07.2006   10:40
Re: "Корона", Утес - испортили отдых... UR_Светлана 09.07.2006   22:27
Re: Re: "Корона", Утес - испортили отдых... UR_Арина 10.07.2006   10:40
Re: UR_Игорь 12.07.2006   11:13
Re: Re: UR_Алена 23.08.2006   23:33
Re: Re: Re: Полина 15.09.2006   01:13