Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Посоветуйте!

26.06.2003   03:49   Самир Re: Посоветуйте!

Если врач советует только крымский климат, то надо ехать только в Крым.

Еще сухой климат в Испании в отдельных районах, но сами понимаете, цена там гораздо выше. Во всяком случае, испанцы едут лечиться в Крым. Говорят, что стоит это в 5-6 раз дешевле, чем у них. Это говорят те, кто приехал в санаторий "Россия" VIP-класса за 70$ вдень в обычном номере на человека.

Прошу не путать отдых с лечением. В Турцию, например, или в Сочи из-за влажности климата москвичам ехать категорически запрещено, но об этом мало, кто говорит, так как турки на рекламу в России (+ антирекламу российских курортов) тратят 64 млн $ в год.

Если хотите лечить ребенка, не обязательно ехать в полулюкс. Если хотите еще и отдохнуть сами со вкусом, то придется дополнительно потратиться.

И еще вопрос: зачем лечить ребенка в августе? Самое плохое время для отдыха. Едет в основном рабочий класс, цены сумашедшие, сезон дождей, т.е. влажность выше, чем в другие месяцы. Черешня и клубника уже кончились, а инжир еще не созрел. И куча подобных минусов. Море слишком теплое - свыше 26 градусов, т.е. купаться не только детям нельзя категорически, но и взрослым. Да и путевки самые дорогие. Детей лучше всего лечить в июне.

Если не получается в июне, отпросите ребенка в школе и поезжайте в сентябре.

Сэкономьте на дороге. Купите билеты на поезд. В любом случае можно уменьшить расходы на поездку, но лечить ребенка надо сразу, пока ситуция не ухудшилась.

Посоветуйте! Рита 26.06.2003   03:49
Мне кажется, что этот вопрос надо врачам задать (+) Галина Петровская 26.06.2003   00:59
Re: Посоветуйте! Самир 26.06.2003   03:49
Re: Re: Посоветуйте! Рита 26.06.2003   10:36