ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Хочу на МОРЕ!!! А получиться ли???

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Хочу на МОРЕ!!! А получиться ли???

27.06.2003   10:03   Алексей Re: Хочу на МОРЕ!!! А получиться ли???

Вернулись с женой и дочкой 6 лет из Симеиза неделю назад . Впечатления в целом - замечательные , Симеиз - очень красивое место . Исходя из ваших пожеланий главная проблема будет с горячей водой. Дело в том , что в основном там сдаются .. ну, дачки такие , с удобствами во дворе и летним душем, нагреваемым от солнца. Цена такого жилья $2-4 с человека . Жилья "под ключ", с санузлом под одной крышей и приличным титаном (бойлером) , очень мало. Стоимость его в июне была порядка $30 в день (3-4 койко-места) . В августе будет много отдыхающих, и найти его будет, думаю , сложно , и цена выше.

Теперь насчет адаптации . У нас все прошло замечательно , т.е. вообще без проблем . И это учитывая , что у ребенка - астма в легкой форме .

Туберкулезный санаторий - да , есть . Работают не все корпуса , но работают . Как к этому относиться ? Ну не знаю , мы об этом просто не думали :) Да и вообще , вы считаете, что мимо своих родных бомжей менее опасно проходить ? Не думаю .

Еще один плюс Симеиза - близость аквапарка , куда можно дойти пешком . Дети от него - в полном восторге .

В качестве альтернативы рассмотрите Гурзуф , там много пятиэтажек , где сдаются стандартные квартиры с кухней и лоджиями , часто оборудованные бойлерами. Но там не будет тогда "прилегающей территории" с мангалом и т.п.

Удачи!

Хочу на МОРЕ!!! А получиться ли??? x-fire 27.06.2003   10:03
Должно получиться (+) Галина Петровская 25.06.2003   23:02
По поводу климата и адаптации (+) Самир 26.06.2003   03:17
Re: Хочу на МОРЕ!!! А получиться ли??? Алексей 27.06.2003   10:03
Туберкулез? (:-о Quker 27.06.2003   10:42
Re: О скученности Алексей 27.06.2003   14:28
Был там в конце августа Виктор Токман 27.06.2003   16:33