ФорумыОрганизованный отдых в КрымуКто такой Дмитрий Соколов?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто такой Дмитрий Соколов?

06.08.2006   17:03   Mishenka Кто такой Дмитрий Соколов?

Получил по электронной почте следующий спам:

Увлекательнейший 10-тидневный поход!

Легендарный гид Дмитрий Соколов покажет Вам «свой» Крым:

День 1.

Встреча на вокзале в Симферополе. Переезд в Бахчисарай (30 км). Посещение горного Успенского монастыря (частично вырубленного высоко в скале). Переход (2 км) и посещение пещерного города караимов Чуфут-Кале с мавзолеем Джанике-Ханым. Выход в Иосафатскую долину (древнее кладбище караимов), подъем в горы. Ночевка в горах.

День 2.

Посещение пещерного города Тепе-Кермен (по желанию - и соседнего Кыз-Кермен), затем Качи-Кальона с источником святой Анастасии. Переезд на юг Бахчисарайского района (20 км) за деревню Соколиное. Ночевка в горах.

День 3.

Посещение Большого Крымского каньона. Переезд на плато Ай-Петри.

День 4.

Посещение татарского рынка, дегустация вин и местной татарской еды на вершине Ай-Петри. Спуск на канатной дороге в Мисхор. Посещение Воронцовского парка и дворца в Алупке. Переезд в Симеиз (10 км), ночевка у моря у горы Кошка.

День 5.

С утра приезжаем в Ялту (15 км), полдня на прогулки по городу. Во второй половине дня на автобусе едем в сторону Судака (80 км), выходим у деревни Зеленогорье, поднимаемся в горы. Ночевка.…

И еще 5 дней замечательного отдыха!

Всё это конечно очень интересно, отсюда вопрос участвовал ли кто-нибудь в подобных походах и что это за легендарный гид Дмитрий Соколов?

Кто такой Дмитрий Соколов? Mishenka 06.08.2006   17:03
Думаю, что легендарный татарский разводилово ALexus 14.08.2006   14:05