Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в Коктебеле.. не скучно ли?

27.08.2006   19:25   UR_Елена Клуб "Виктор"

В "черный" же список попадает клуб "Виктор", находится сие место на входе в "Новый Коктебель". Слов и негатива, конечно, скопилось очень много, но даже на знаю с чего начать. Клуб ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! Были там 2 раза. В первый раз пошли на вечеринку диско-80 (муж любит). Что можно сказать, обсдуживание не то, что плохое, его нет вообще! Мы пришли, сели за столик, сидим, ждем.... Я говорю: "Ну что, Саш, сходи за меню", он приносит, мы выбирали, сидим, ждем... Минут через десять он сам пошел к бару все заказывать, сидим, ждем.... минут через 15 ему приносят его заказ.... Я жду свой... проходит минут 20... Подхожу к бару... "Можно 200 гр такого-то вина?"... Сажусь, жду... Ничего не принесли... Тут откуда-то выползает ведущий, пьяным голосом сообщает, что сегодня "О! СЧАСТЬЕ! ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ!" - что-то вроде этого... После чего выпрыгивают девушки в латексе, танцуют что-то из серии садо-мазо + лесби-шоу... Затем ведущий все тем же пьяным голосом и все со столь же счастливым выражением лица сообщает, что сегодня еще и конкурс для гостей, вытаскивают нас с мужем и еще одну пару... Говорит: "Теперь ложитесь на пол и показывайте, что вы вытворяете в постели, т.е. ваши позы!" Глаза у ведущего светились так, как светятся только в двух случаях: - у маленького ребенка при виде чудо-игрушки; - у неочень хорошего человека, когда тот делает что-то гадкое, "хорошими делами прославится нельзя". Муж говорит, мол, извините, но мы не будем, ведущий: "нет-нет!!!!!! Давайте поддержим!" Что-то то заставило остаться... Первая пара начала извиваться на грязном полу, я же повисла на шесте и выделывала акробатические номера... В общем, мы выиграли... И наконец-то! О, ЧУДО!!!!!!!!!! Мне дали мой приз, ужасно гадкий коктейль на основе водки и еще каких-то подозрительных напитков! Но Вы не поверите, это было так приятно, ведь это было первое, что мне принесли за вечер! ))))Но и его пришлось здорово отвоевывать! Надо было стоять возле бара и злобно просится бармена, что бы он отдал мне мой приз, тот, видимо, когда я его окончательно достала, клятвенно пообещал мне его принести в ближайшие пять минут! И что странно, он это сделал!!!!! )))) Дальше снова вышли девочки из группы садо-мазо... Мужчины ликовали! )))

В скором времени я допила "коктейль", подошла к бару, заказала мартини, затем где-то в районе уличной курилки выловила официантку и повторила свой заказ! Жду 20, 30, 40 минут... Мартини нет! ))) А сейчас самое интересное! Подхожу к бару, вылавливаю ту самую официанту и спрашиваю, где мартини! На что получаю ответ: "Я обиделась на Вашего молодого человека, поэтому Вам ничего не принесу!" Да уж!!!!! Вот что значит, отменное обслуживаение! ))) Подхожу к мужу, спрашиваю в чем дело, он объяснил. До моего заказа мартиник нам за столик подсела пара из Москвы, мы разговарились, подружились, позвали официантку и попросили расчитать нас по предыдкщим счетам и открыть новый общий... Ее это оскорбило. Без комментариев! )))

Но, видимо, первого раза нам не хватило, и мы решили совершить этот подвиг, т.ч. посетить клуб Виктор еще раз... Пришли, сели. К слову сказать, в этот раз я сразу обнаружила официантов, которые к тому же принесли нам меню, приняли заказ, разлили шампанское... Заказала салат "Цезарь" - редкостная гадость, помидоры, капуста, сыр, кириешки... Курица, ау??????? )))

Но в этот раз обслуживание было на "5", чем я была просто обескуражена... ))) Даже ненароком подумала, что первое впечатление обманчиво! Но не тут-то было!!!! )))) Прекращается музыка, молчание, минуты через 3 послышался голос, не то, что пьяный, а просто бм-бм-ммм... И тут, как будто под воздействием "волшебного пенделя" на сцену выпрыгивает ведущий... )))Что-то бормочит, бормочит, забавно! ))) К слову сказать, великовозрастный мужчина...

Что-то промямлил про шоу, конкурсы, дальше вытащил на сцену 4 молодых людей, они сопротивлялись, но он подкрепляя все это весомым для мужчин: "Ну ты что, не мужик?", все же добился своего. Один из них сказал: "Я не хочу раздеваться", ведущий: "Так ты и не будешь!!!". То, что было дальше , нужно видеть, и слышать!!! ))) Попробую повторить условия гениальнейшего конкурса:

- снимаем майку! - а глаза у ведущего горят!!! )))

- мы с женами!

- ну ты что, не мужик?

... все снимают майки....

- теперь снимаем брюки... и трусы!!!!!!!!! - кажется у него начинает проходить алкогольное опьянение, слишком уж он увлечен конкурсом. )))

Теперь! Девушка!!! Да-да, Вы! Выходите к нам! - Ведущий легким движение руки вытаскивает из брюк свой ремень и дает его девушке. - Берите ремень и измеряйте длину! Да, длину! - в этом месте было похоже, что он сейчас, простите ))), описается от счастья... сложилось впечатление, что он чувствует себя супер-мега юмористом вроде Гарика Харламова из Камеди Клаб... Не правда, ли обхохочешься! )))

Что хочется отметить, девушку не растерялась (что оказалась в последствии она из их "клубной шайки"), и с неимоверной старательностью приступила измерять мужское достоинство... Что сказать, сие зрелище впечатляет! ))) После завершения процесса она сделала губки бантиком и сказала, что у первого и третьего длина одинаковая... Растерялась, бедная.... ))) Юморист ведущий тут же соображил, что если потерется попой о мужской оран, то он увеличится, что и посоветовал сделать девушке... ))) Та с радостью принялась выполнять поручение. Потом опять снятие мерок!!!! И вот она, победа!!!! У первого на пару см длиннее!!!!!! Он выиграл коктейль! А для проигравшего у ведущего был припасен особый приз, какая-то Мадам ... Жирная тетка неопределенного возраста

в чулочках, трусиках, лифчике, которая так обрадовалась при виде раздетого мужчины, что тут же была готова испробовать позу "69" прямо на танцполе, сев ему своим задним местом на лицо... )))) Беднный мальчик еле вырвался... Ведущий был обескуражен: "Алексей, но почему же вы не позволили сделать ей вам минет?" )))

Знаю, что все выше описанное смахивает на дурацкую шутку, но нет, товарищи, так шутят в клубе Коктебеля "Виктор"