Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

впечатления

02.07.2003   12:30   irina Re: Ответы

Можно и подробнее. Обещали нам детские аттракционы на пляже, причем рядом с пансионатом. да, горка была, но далеко, и отпестить на нее ребенка одного ни один родитель в здравом уме не решился бы. Обещали отремонтированный корпус со всеми удобствами в номере (заплатили мы за номер из расчета 260 руб/сутки). Если то, что мы увидели, можно назвать отремонтированным - то году эдак в 1970. Текущий унитаз (если вода есть). Отсутствие электричества и воды никто никак не объяснял, а горячая вода бывала по 1 часу с 7 до 8 утра, и с 8 до 9 вечера. Холодная же где-то с 8.30 и до 19.00 отсутствовала с завидной регулярностью. Питание оплачивали на месте, поэтому когда на нас во второй же день не накрыли ужин, мы решили забрать деньги и кормиться в кафе (опять же для справки и завтрак. и ужин стоили по 5 грн на человека, а есть ЭТО можно было только под наркозом). Зам. директора пансионата весь вечер обещала нам завтра с утра разобраться, потому как деньги она отдала директору, и орала благим матом, чтобы ей уже дали наконец отдохнуть хоть 5 минут (извините, сидела она на пляже с сильно пьяным товарищем и прятала в кулачке рюмку). На следующее утро мы ее прождали 2 часа (вместо завтрака), потому как уехала она на оптовый рынок. По приезду заявила, чтобы мы уже отстали и шли забирать деньги к директору столовой, относительно которого мы вообще понятия не имели, кто это мужчина или женщина. Поскольку отставать мы не хотели, да и дети остались голодными, мы продолжали требовать вернуть свое. В конце концов все-таки пошли к директору столовой вместе. Оказалось, что это мужчина, деньги он вернул без разговоров, извинился даже. от нашей зам.директора пансионата извинений мы не дождались, потеряли при этом полдня. Опять же в день отъезда, в 7.30 утра раздался стук в дверь. На пороге стояли администратор и горничная. Они сказали, чтобы мы освободили номера в 9.00 утра, при том что забрать нас оттуда должны в 17.00. Естественно, мы ответили, что раньше 12.00 номера никто освобождать не будет. Самое печальное, что решить что-либо нормальным путем просто невозможно. Люди разговаривают исключительно на повышенных тонах, и оппонента не слышат. А гразь на пляже тоже всякого происхождения, и после отдыхающих в том числе. Да и помимо пансионата, в кафе пытаются включить в счет лишнее, несмотря на то, что 7% за обслуживание тоже берут. В магазинах говорят, что они мне будут должны 75 копеек, потому как сдачи нету. Когда я говорю, что давайте лучше я буду должна 25 коп, сдача находится в мгновение ока. Так что, в Крым я больше не поеду и никому не советую.

впечатления irina 02.07.2003   12:30
Вопросы Виктор Токман 02.07.2003   11:35
Re: Ответы irina 02.07.2003   12:30
Извините, что вмешиваюсь (+) Самир 02.07.2003   14:14
Re: Извините, что вмешиваюсь (+) irina 03.07.2003   10:32
Про цены (+) Виктор Токман 03.07.2003   11:55
Re: Про цены (+) irina 03.07.2003   12:18