ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: О воспитании (+) Петровской Галине

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

вот вернулся из Крыма....

15.07.2003   13:20   а-19 Re: О воспитании (+) Петровской Галине

Галина,

ничего такого что вызывает у Вас возражения в моем кратком отчете не было и мыслей плохих не было - и я постараюсь выяснить все в подробном отчете о моей поездке для всех кто интересуется отдыхом в Крыму ....ждите отчет и он поможет многим кто реально интересуется информацией.....спасибо вашему форуму....вещь очень полезная.....

тем не менее....

Круг вопросов, обсуждаемых на этом форуме зачастую напоминает СПАМ и касается многих лишних вопросов-ответов.....реальные и нужные темы тоже присутствуют (может по темам как то разделить форрум)....

и все таки .... ДЕЙСТВЕННЫЙ метод воспитания отдыхающих (местных властей и жителей) посредством данного форума надо заниматься и надо что то придумать так как никакого другого пути как агитация на форуме и других страниц вашего замечательного сайта нет!!!!

сами читаете сообщения и знаете что очень много негативных моментов от приехавших с Крыма ....и это надо учитывать а поскольку Вы сами за то, что бы отдых в Крыму был удобен, доступен и позитивен для всех, то используйте свой инструмент = имеющиеся у Вас интернет-сайт и связи в общественно-политических организациях Украины и России.....и может быть совместными усилиями мы все ускорим тот день когда отдых в Крыму будет не только популярен но и интересен-престижен и удобен.....Крым -это замечательная страна со своей историей и характером и для нас (славяноязычных племен и народов и пр. сограждан бывшего СССР) это реальная возможность замечательно отдохнуть и получить позитивные эмоции на весь последующий год......жизнь то у нас всех в большинстве своем не легкая вот и тыркаемся а "воз и ныне там"....жду предложений всегда готов помочь......

вот вернулся из Крыма.... a-19 15.07.2003   13:20
О воспитании (+) Галина Петровская 15.07.2003   01:03
И про штамп в паспорте (+) Warrior 15.07.2003   02:09
Re: О воспитании (+) Петровской Галине а-19 15.07.2003   13:20
По многим вопросам с Вами согласен (+) Самир 15.07.2003   22:48
Заметки побывавшего (+) Quker 16.07.2003   11:33
Re: Заметки побывавшему в Кацивели Quker-u а-19 16.07.2003   13:05
Я САМ КИДАЛ! (+) Quker 16.07.2003   13:18