ФорумыОрганизованный отдых в Крыму"Ни в одном из регионов Крыма нет реальной угрозы с...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто подскажет про погоду? (+)

14.08.2002   23:00   Галина Петровская "Ни в одном из регионов Крыма нет реальной угрозы с...

Из заявления пресс-секретаря Предстедателя Совета министров АРК Сергея Винника:

"Появившиеся в средствах массовой информации сообщения о чрезвычайном положении в Крыму не имеют под собой оснований. В действительности глава правительства Крыма Сергей Куницын, основываясь на поступившем в Совет министров штормовом предупреждении, объявил оперативную готовность №1 всех коммунальных служб и подразделений МЧС.

По состоянию на 16.00 киевского времени, прогноз синоптиков не подтвердился, штормовое предупреждение отменено. В Крыму сохраняется переменная облачность с коротковременными осадками. Температура воздуха колеблется у отметки плюс 32 - 33 градуса. Температура морской воды у побережья полуострова в пределах плюс 27 - 28 градусов.

Совет министров Крыма просит всех, кто отдыхает на полуострове либо намерен это сделать в ближайшее время не менять своих планов. В настоящее время ни в одном из регионов Крыма нет реальной угрозы стихийных бедствий".

Источник информации по ссылке в конце сообщения.

От себя лично могу добавить, что периодически общаюсь по телефону с жителями Севастополя. В Севастополе все спокойно, иногда идут кратковременные дожди. Информации о стихийных бедствиях в других районах Крыма у моих знакомых из Севастополя тоже нет.

Кто подскажет про погоду? (+) Mac 14.08.2002   23:00
"Ни в одном из регионов Крыма нет реальной угрозы с... Галина Петровская 14.08.2002   23:00
Re: "Ни в одном из регионов Крыма нет реальной угро... Тарас Колиснык 17.03.2003   19:30