Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Самая точная температура воды и воздуха

17.07.2003   17:09   UR_Михаил Мое мнение

Уважаемый Самир! Очень жаль что вы не смогли разобраться втональностях цвета. Но вообще и это не обязательно общая тенденция понятна, наприсер туда куда я собираюсь поехать - холодно (а градус больше, градус меньше - неважно). Кстати для особо ведливых можно посмотреть и точную температуру воды. После того как вы зашли по самой верхней ссылке вы кликаете на карте крыма интиресующий вас участок суши или моря. Единственный недостаток зто маленький размер карты.

Так вот, возвращаясь к вопросу точности. Мне на самом деле все равно как и откуда вы получаете температуру. У гадалки, с термометров за окном, со спутника главное это достоверность. Люди всегда хотят знать погоду на завтра на неделю вперед и когда прогноз бывает неточный - это я могу понять, но когда событие уже произошло и вы даете неточную информацию - это называется обман. Умышленный или по халатности, но обман. Так что лично я вижу только два варианта, либо вы даете точную информацию и отвечаете за нее, либо вы пишите нет данных. Мне кажется это честно. А пока господа Россияне (и не Россияне) я вам предлогаю использовать достижение мировой науки и техники в личных целях и притом совсем бесплатно ;).

Самая точная температура воды и воздуха UR_Михаил 17.07.2003   17:09
Спасибо, Михаил! Виктор Токман 17.07.2003   15:20
Думаю, у нас было и будет намного точнее. Самир 17.07.2003   16:46
Мое мнение UR_Михаил 17.07.2003   17:09
О! Сцепились ;-) Quker 18.07.2003   12:05