Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Симеиз, Мисхор.

21.07.2003   15:38   burik2000 Re: Симеиз, Мисхор.

Здравствуйте!

Хочу поделиться. Была в Симеизе в 2001 - наверное самое красивое место в Крыму! Однако его называют и самым дорогим. Питаться в кафешках - дорого и не всегда вкусно, совет: в центре городка, наверху имеется большая столовая (типа государственная), по крайней мере в 2001 - там было дешевле, вкуснее и разнообразнее. Просто мы ее не сразу нашли.

С жильем лично у нас (были вдвоем с молодым человеком) возникли проблемы, приехав не могли ничего найти, устали и заселились в первую попавшуюся хибару за 10 у.е в день!!! На самом деле бегать не нужно, сойдите с автобуса и постойте час-два на станции, "квартиросдатчики" сами подойдут, вам останется только выбрать. Предлагают домики и комнатки в детском санатории - по 20 у.е в день (2001 г)

Пляжи. В принципе, подходящее место для купания можно найти даже на диком пляже, хотя в воде - большие камни, для детей может быть опасно. 1 пляж благоустроенный - главный около "кошкиной горы" (или как там она называется, в общем, такая большая скала над уровнем моря, увидите). Но о-о-чень многолюдный, идите пораньше, а то полотенчик некуда будет постелить. На этом пляже было хорошее кафе.

Пикантные моменты. О том, что Симеиз - пристанище гомосексуалов, я узнала лишь потом, когда отдыхала, ничего подозрительного не замечала. Они себя никак не проявляют, ну может только в барах по ночам . Не знаю. А вот обнаженные девушки -нудистки, порой появляющиеся прямо посреди обычного традиционного пляжа, вашим "2-м мальчикам", я думаю понравятся. В скалах их еще больше, на больших камушках лежат и одинокие мужчинки-нудистики. Прелесть!

Если вы не любите медуз - Симеиз для вас. Их там почти нет, а вода синяя, прозрачная, рыбки разноцветные, водоросли, и.тд.! На пляже был фотограф делал подводные фотки - довольно качественно.

Могу еще много рассказать. будет желание, спрашивайте. Удачи!

burik2000.

Симеиз, Мисхор. x-fire 21.07.2003   15:38
Re: Симеиз, Мисхор. smit_agant 19.07.2003   10:20
Re: Симеиз, Мисхор. burik2000 21.07.2003   15:38