ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Феодосия, Береговое, БО "Прибой"

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Феодосия, Береговое, БО "Прибой"

22.12.2009   17:13   UR_Елена Re: Феодосия, Береговое, БО "Прибой"

Отдыхали этим летом(2009г) на Прибое п. Береговое, лично мне понравилось. Особенно привлекла территория очень много зелени, и что еще поразило- идеальная чистота, выкинуть бумажку, ну просто рука не поднимается. Сам поселок конечно не очень привлекает, грязноват, а заходишь на базу как в оазис- чистота, порядок и тишина. Номера не большие, но уютные, удивительно, но вода холодная и горячая действительно круглые сутки, бассейн большой и всегда чистый(ребенок из бассейна у меня не вылазил). Что касается столовой - разнообразия не много, но приготовлено вкусно, очень понравилось филе с ананасами, свежеиспеченные булочки и особенно шашлыки(приготовленные на костре)с картошкой фри - ну очень вкусно! Порции внушительные ,на что муж у меня любитель поесть, и то голодным не был, короче - похудеть не удалось. Особых развлечений для взрослых на территории нет, ну если не считать спортивных тренажеров, но мы с мужем не любители таких развлекух, нам больше нравиться просто сидеть, чтоб нас развлекали, поэтому мы блаженно отдыхали у бассейна, а ребенок играл на детской площадке. О проведенном отдыхе не жалеем.

Феодосия, Береговое, БО "Прибой" Ноэль 22.12.2009   17:13
Re: Феодосия, Береговое, БО "Прибой" UR_Владимир 12.09.2007   11:26
Re: Феодосия, Береговое, БО "Прибой" UR_Андрей 02.06.2008   23:37
Re: Re: Феодосия, Береговое, БО "Прибой" UR_Виктор 29.01.2009   01:49
Re: Феодосия, Береговое, БО "Прибой" UR_Елена 22.12.2009   17:13