ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Стоит ли ехать в Крым.

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Стоит ли ехать в Крым.

22.07.2003   00:03   UR_Александр Re: Стоит ли ехать в Крым.

Я был в том году в Крыму, я почти каждый год туда езжу. Больше всего мне нравится отдыхать под Севастополем в Любимовке. Во первых не далеко от города. Самый чистый пляж, не особо высокие цены, куча кафешек, а с экскурсиями вобще проблем нет. А на счет жилья, там очень много кемпингов прям около моря, максимум минут 10 хотьбы. Я жил в них пару раз, не чего особенного, чтоб переночевать достаточно. Там есть конечно домики с новоротами: с беседками, с мангалами и порочими прибамбасами. На счет цен сказать ни чего не могу. Вроде не особо дорого. В последнее время я обычно снимаю квартиру или комнату в частных домах, за 3$ в сутки с человека без проблем. Единственное что подвело в том году это погода можно было и по жарче, ну а вода как всегда самая теплая.

Еще хорошие места это конечно же Судак и Новый Свет самые оболденные и самые дорогие места, по сравнению с Севастополем раза в 3 дороже, туда лучше ехать на экскурсии. А жить там очень дорого.

Феодосия - красивый город, но купаться там не возможно, портовый город очень грязные пляжи, да и в этом году вода там очень холодная 16 градусов всего. Зато город приколен тем, что можно побывать сразу на двух морях: на Азовском и на Черном. Под Феодосией есть не большой городок Ордженикидзе, место просто оболденное, это для любителей природы, городок находится на берегу не большого залива окруженного горами, там вроде естьпару пансионатов, но наверника там можно снять квартиру. Мне там очень нравится: вопервых уникальный пляж на все вкусы, хочешь белый песок, хочешь белая галька, а если любишь поплавать с маской половить крабов или на собирать красивых ракушек рядом есть места для подводного плавания - очень хорошее место! Конечно на набережной есть ряд кафешек. Больше всего мне понравилось как нас кормили в кафе "камышыный рай" правдо не знаю как в этом году кормят. Но единственное плохо долековато от города, на маршрутке до Феодосии минут 40 ехать, но этим можно пожертвовать.

На счет штампа что его ставят в паспорт это правда, а что он становится не действительным сомневаюсь мне в том году ставили не чего хожу пользуюсь все вроде нормально. Так что на счет этого не стоит особо волноваться.

Я тоже собираюсь в Крым, в конце августа и все ни как не могу определиться куда лучше поехать хочется туда и туда. В Севастополь или в Ордженекидзе, а может быть и Коктебель. Посмотрев прогноз погоды, что то в Феодосии вода холодная всего 16 градусо, а в Севастополе 23. Правдо можно съездить туда и туда по недельке.

Рад был рассказать немного о Крыме. Считаю что съездить обязательно стоит, думаю не пожалеете.

Буду рад получить ответ.

e-mail: davidovffas@yandex.ru

dav@immo.ru

С уважением Александр.

Стоит ли ехать в Крым. UR_swansan 22.07.2003   00:03
Re: Стоит ли ехать в Крым. UR_Александр 22.07.2003   00:03
Исправления Игорь 22.07.2003   00:46
Re: Пояснение Александр. 22.07.2003   08:23
Александру Наташка 22.07.2003   15:44
Re: Re: Стоит ли ехать в Крым. UR_Миха 23.07.2003   14:21
Re: Стоит ли ехать в Крым. negra 22.07.2003   17:00
Re: Re: Стоит ли ехать в Крым. Dedok 25.07.2003   02:06