Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Галина помогите узнать побольше про Евпаторию

22.07.2003   14:22   Галина Петровская Экскурсии (+)

1. Я сама никогда не была в Евпатории, поэтому лучше Ваш вопрос обращать ко всем форумцам.

2. Из общих соображений можно сказать вот что. В Евпатории (как, впрочем и в других местах Крыма) очень много экскурсионных агентов, которые отвезут Вас куда угодно. Расспросите их поподробнее. Кстати, про Евпаторию говорят, что оттуда на экскурсии часто возят очень хорошие автобусы (возможно, Неоплан) с кондиционерами. Агенты Вам все расскажут (если Вы у них спросите) - куда можно съездить, что там посмотреть, как долго ехать, сколько это все стоит. Практически все достопримечательности южного берега Крыма доступны из Евпатории.

3. Самостоятельно оттуда можно съездить в Севастополь (предварительно нужно выяснить ситуацию с билетами, если есть возможность, то взять билет на автобус в Севастополь и обратно заранее). И еще можно самостоятельно добраться до Бахчисарая, там посмотреть Ханский дворец и Чуфут-Кале. Ехать надо из Евпатории до Симферополя (электричкой, автобусом или маршруткой), а потом из Симферополя до Бахчисарая (электричкой или автобусом).

Я думаю, что Вы не соскучитесь и на месте разберетесь что и как можно посмотреть.

На сайте есть раздел "Достопримечательности" (с главной страницы на него можно зайти), можно его перед поездкой почитать, чтобы представлять какие интересные места есть в Крыму.

Галина помогите узнать побольше про Евпаторию Дмитрий Яхричев 22.07.2003   14:22
Экскурсии (+) Галина Петровская 22.07.2003   14:22