Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Может, немного не по теме, pardon moi... ;)

23.07.2003   19:33   Галина Петровская Ищите, Митяй! ;-))

А если серьезно, то пару лет мне попадался какой-то подающий надежды форум, я даже сохранила тогда его адрес. Но через год он "умер", на старом месте его не было точно. Поиски через поисковые системы с разнообразными ключевыми словами не дали значимого результата. Так что подозреваю, что подобного сайта все-таки нет. Митяй, если Вы найдете нечто подобное, то пришлите, пожалуйста, мне адрес, так как такой вопрос мне часто задают, и я не вижу смысла утаивать информацию ;-))

На настоящий момент могу порекомендовать искать нужную Вам информацию на конференции "Отдых и путешествия" на автомобильном сервере www.auto.ru (см. ссылку). Там много говорят, как про Крым, так и про Кавказ, думаю, что найдете то, что ищете.

КОММЕНТАРИЙ.

Сайта по Кавказу может не быть вот по какой причине.

Отдых в любимом многими россиянами Крыму в какой-то момент оказался затруднен из-за прошедшей между Россией и Украиной государственной границы. Многие сайты по крымской тематике создавались именно для того, чтобы облегчить пересечение границы и вообще дать людям информацию о том, что отдых в Крыму по-прежнему возможен и поездка на любимый многими полуостров не составляет никакой проблемы. Это и было одной из "движущих сил" к созданию сайтов по Крыму.

Для создания сайта по Кавказу подобных причин не было, люди ехали и едут туда и так, без дополнительных объяснений. Именно в этом может состоять одна из причин, по которой подобного сайта по Кавказу может быть и не существует.

Повторю, если кто-то знает нечто подобное по Кавказу - пришлите ссылку.

Может, немного не по теме, pardon moi... ;) Митяй 23.07.2003   19:33
Ищите, Митяй! ;-)) Галина Петровская 23.07.2003   19:33