ФорумыОрганизованный отдых в Крымупоменять место отдыха ....

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

поменять место отдыха ....

24.07.2003   03:29   Davidoff поменять место отдыха ....

Я уже не один год отдыхаю в Севастополе, практически с 1989 года, каждое лето езжу туда, но в последние годы что то стала портиться погода. В 2001 году съездил в Феодосию, мне не понравилось, очень уж грязные пляжи, по советам месных жителей поехал В Ордженекидзе мне очень понравилось, пробыл там два дня, но из-за билета пришлось вернуться в Севастополь, я обычно живу в районе Учкуевки, Любимовка, мне там тоже очень нравиться, чистые пляжи, там почти каждый вечер солдаты, и В/Ч, ходят по пляжу и собирают мусор, (военный городок). Самое интересное это когда начинаются учения у летчиков, лежишь на пляже, а они прим над головой выделывают такие пируэты, лучше чем на любом авиа-салоне, дух захватывает. Но в последние время там стало очень много отдыхающих, и пляж стал заметнее грязнее. Правдо там можно встретить много известных артистов, и прочих деятелей они часто остановливаются в отеле Бельбек, в том году мы вместе летали на парашуте с Земфирой.

И вот передомной стоит огромная делема куда поехать, очень тянет на хорошо изученное место, где все знакомо, и по ценам вроде не чего, но в тоже время хочеться что то нового, вдруг где есть места ни чуть не хуже, а может даже и лучше. ( и чтоб не особо дорого). Пока думаю: Севастополь, Ордженекидзе или Коктебель. Может Вы мне поможете определиться, посоветуете еще какие места. Для меня важно чистое море, что бы с маской поплавать, половить крабов, рапанов, пляж: обожаю белую гальку, а вечером можно былобы сходить в кафе, бар, поесть нормальной еды, выпить крымского вина, ну и потенцевать.

С уважением, Александр.

P.S. Наверное вы подумаете ну и запросы у меня.

поменять место отдыха .... Davidoff 24.07.2003   03:29
Re: поменять место отдыха .... S_Chui 24.07.2003   12:25
Re: поменять место отдыха .... Dedok 25.07.2003   01:13
Sorry!!! Dedok 25.07.2003   01:18