ФорумыОрганизованный отдых в КрымуВпечатления от отдыха в Крыму. Евпатория, Солнечногорско...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Впечатления от отдыха в Крыму. Евпатория, Солнечногорское.

30.07.2003   13:29   AYAVRIC Впечатления от отдыха в Крыму. Евпатория, Солнечногорско...

12 лет подряд отдыхаю в Крыму. Что нового в этом году? По-моему, ужесточился паспортный контроль. Лично я расстался с 20-тью у.е. из-за того, что у дочки в свидетельстве о рождении не было вкладыша или печати, удостоверяющих российское подданство. Человек в форме долго трепал мне нервы и никак не реагировал на мои заявления, что по закону (о котором здесь уже говорили раньше) он не имеет права меня "завернуть". Человеку просто хотелось денег! Вся эта неприятная сцена в поезде продолжалась минут 30. Пришлось выходить в тамбур и платить. Люди, отнеситесь к этому серьезно!

В остальном же, если не считать холодного моря на ЮБК, всё прошло хорошо. Я сначала отдыхал в Евпатории, а потом в селе Солнечногорское на ЮБК. Если сравнивать с прошлым курортным сезоном, то прктически ничего не изменилось. Радует то, что крымчане научились реально оценивать уровень своих услуг и не просят лишнего. Короче, цены на жилье остались прежними. (от 2 у.е.) То же самое касается и питейных заведений. На 100 гривен можно неплохо посидеть втроем практически в любом кафе.

Курс обмена валют, как ни странно, лучше оказался в Солнечногорском, хоть это и ЮБК - 520 гривен за доллар, в то время как абсолютно везде в Евпатории давали 515. (Информация на середину июля).

С транспортом и экскурсиями тоже никаких проблем. Проезд одного человека из Солнечногорского в Симферополь стоит 15 гривен.

И последнее. Люди, если не желаете толкаться телами на пляжах - не посещайте Евпаторию. Там сейчас очень много народа! Я бы порекомендовал всем любителям спокойного отдыха маленькие села на ЮБК - Солнечногорское, Рыбачье, в меньшей степени (по причине тесного и довольно загаженного пляжа) Малореченское. Удачи всем!

Впечатления от отдыха в Крыму. Евпатория, Солнечногорское. AYAVRIC 30.07.2003   13:29
Re: Впечатления от отдыха в Крыму. Евпатория, Солнечного... Pusher 31.07.2003   17:50
Re: Re: Впечатления от отдыха в Крыму. Евпатория, Солнеч... AYAVRIC 01.08.2003   16:18
Re: Впечатления от отдыха в Крыму. Евпатория, Солнечного... UR_Лена 26.05.2005   17:22