Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

пансионат море

05.08.2003   14:00   Anna Re: Re: Re: пансионат море

Сама я не отдыхала в пансионате «Море», но неделю назад оттуда вернулись мои знакомые, которые остались очень довольны отдыхом в этом пансионате и рассказали мне следующее.

Пансионат расположен на возвышении в парковой зоне с очень богатой растительностью, поэтому из окон номеров открывается великолепный вид на море и горы. На территории находится несколько современных корпусов постройки последнего десятилетия. Они отличаются друг от друга по архитектуре и имеют разные номера, которые отвечают самым высоким требованиям. Наличие 3-х или 4-х бассейнов (точно не помню) было очень кстати, так как вода в море, к сожалению, прогрелась только к концу июля, зато в бассейнах можно было купаться все сутки напролет. Также не было необходимости покидать территорию пансионата, для того чтобы весело провести время и взрослым и детям. Кстати, мои знакомые отдыхали с маленьким ребенком, для которого была масса развлечений, и более того его можно было оставить в специальной комнате, где играет и занимается с детьми специально обученный персонал. Согласитесь, что это очень удобно. Вообще пансионат с очень развитой инфраструктурой, высоким уровнем сервиса, а так же лечебной базой.

Безусловно, отдых в пансионате «Море» может себе позволить далеко не каждый. Но, по словам моих знакомых это именно тот случай, когда качество соответствует его стоимости, что согласитесь большая редкость для здравниц Крыма и Кавказа. Так же хочу отметить, что мои знакомые часто бывают за границей и жили там, но предпочли, отдых в Крыму, поскольку считают его великолепным подарком природы, которым грех не воспользоваться, в чем я с ними полностью согласна.

пансионат море bukin 05.08.2003   14:00
Re: пансионат море Anna 04.08.2003   18:02
Да UR_bukin 05.08.2003   09:41
Re: Re: Re: пансионат море Anna 05.08.2003   14:00
Re: Re: Re: Re: пансионат море UR_bukin 06.08.2003   10:51
Re: Re: Re: Re: Re: пансионат море Anna 06.08.2003   11:04
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пансионат море UR_bukin 06.08.2003   12:12
"Море" в октябре Боб 08.10.2003   12:57
Re: пансионат море Blacky 08.08.2003   15:46