ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Чем можно заняться в Евпатории (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

HELP!!! Что хорошего в Евпатории кроме пляжа???

06.08.2003   17:15   Майя Re: Чем можно заняться в Евпатории (+)

Была в Евпатории дважды. Но и одного раза было достаточно. Прежде всего, определитесь что Вы ждёте от отдыха: праздных развлечений, курортных романов или чего-либо другого.

Смотреть там особенно нечего, городской пляж безобразен: тело на теле, грязное море с бутылками, окурками и другими остатками человеческой жизнедеятельности. НО,если есть желание купаться в чистейшем море, лежать на жёлтом песочке,- то потратьте лишние 20 минут на дорогу до дикого пляжа на месте бывшего пионерлагеря Юный Ленинец (в сторону посёлка Заозёрное), на местном диалекте эта местность называется Лиманом или Лимановкой (перевод с укр.), ходит автобус от вокзала и маршрутка №8. Таи нет цивилизации, но зато ЧИСТО!!!

Можно погулять в старой части города, там и вечером хватает развлечений, вгородском парке и по всей набережной жизнь кипит всю ночь: бары, рестораны, дискотеки, много шума, людей. Однако, всё время находиться в городе не рекомендую: скучно...

Чем замечательна поездка в Крым, так это разнообразием экскурсионных программ и мест, от посещения которых остаются воспоминания на всю жизнь: Севастополь №1, пещеры, Ай-Петри, все достопримечательности ЮБК, и т.д.

HELP!!! Что хорошего в Евпатории кроме пляжа??? Elena363 06.08.2003   17:15
Чем можно заняться в Евпатории (+) negra 05.08.2003   17:03
Re: Чем можно заняться в Евпатории (+) Майя 06.08.2003   17:15