ФорумыОрганизованный отдых в КрымуПогодное враньё - общественное явленье

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Погодное враньё - общественное явленье

20.08.2002   23:03   СКО «Здоровье» Погодное враньё - общественное явленье

Уважаемый Игорь!

Погода на самом деле в этом году в Крыму не балует, хотя Ваши друзья, которые, якобы, 10 лет приезжают в Крым, должны были для себя сделать вывод, что в августе всегда на юге дожди были, есть и будут. Неужели 10 лет экспериментов недостаточно? Или все-таки будут их продолжать в будущее 10-летие?

Да, идут дожди, но не каждый день и не до такой степени, как в Европе или на Кавказе. Могло быть и хуже, никто не спорит. Повезло Крыму в этом году. Из-за этого так волноваться не стоит. Может и Вам когда-нибудь повезет. Может даже в любимый Египет съездите. Там тоже много достопримечательностей, как и в Крыму. Лично я еду в Крым в сентябре. Каждый год. Насколько я знаю, Галина Петровская тоже отдыхает предпочтительно в сентябре.

Кстати, по поводу температуры воды +18 - Ваши друзья сильно преувеличивают.

Вода на южном берегу может, конечно охладиться за один день, если пойдет "низовка", но в последние дни этого не происходило. Пока вода теплее воздуха, в среднем +26.

К сведению Вас и Ваших друзей: при температуре воды +26 купаться не рекомендуется, так как в Черном море вода не сильно соленая и при указанной температуре бактерии и микробы уже не погибают. При температуре +28 купаться вообще запрещено, так как оные "личности" начинают быстро размножаться.

Именно из-за этого часто болеют дети у нерадивых родителей, которые не обращают внимание на всевозможные плакаты и объявления на пляжах и, вместо того, чтобы оградить ребенка от воды, особенно в период адаптации в первую неделю, сами зазывают их купаться.

Если пройдетесь по форуму, сможете убедиться, что мы всегда предупреждаем: самыми плохими в Крыму считаются июль (из-за сильной жары) и август (из-за дождей). Нет, россиянам все равно - поедем летом, сами проверим. А потом можно и отругать всех и вся за то, что не так убеждали.

Пусть друзья Ваши поедут проверят Египет. Хотя нормальные люди едут как раз в январе, с которым Вы сравнивали летний Крым. Сейчас в Египте, наверное, градусов 50. В самый раз! Экзотика!

Нет уж, я в Крым, в сентябре.

Прошу прощения за излишнюю эммоциональность, которой Вы меня заразили.

Курбанов С.Р.

СКО "Здоровье"

Погодное враньё - общественное явленье Игорь 20.08.2002   23:03
Re: Погодное враньё - общественное явленье/ прочита стат... Алекс 20.08.2002   21:34
Re: Погодное враньё - общественное явленье/ UR_Ольга - х... Елена 20.08.2002   21:44
Re: Re: Погодное враньё - общественное явленье/ для Ироч... Борис 20.08.2002   21:57
Re: Re: Re: Погодное враньё - общественное явленье/ для ... Борис 20.08.2002   21:59
Погодное враньё - общественное явленье СКО «Здоровье» 20.08.2002   23:03
Огромное Спасибо (+) Алексей Петровский 20.08.2002   23:08
факультатив: удалённые сообщения Алексей Петровский 20.08.2002   23:14
Re: Огромное Спасибо (+) UR_Анна 28.08.2002   16:43
Погода - самая популярная тема (+) Галина Петровская 20.08.2002   23:24
Кстати, о Булгакове (+) Галина Петровская 20.08.2002   23:29
Булгаков - просто потрясающе :-))) Diver 22.08.2002   22:07