ФорумыОрганизованный отдых в Крымуфакультатив: удалённые сообщения

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Погодное враньё - общественное явленье

20.08.2002   23:14   Алексей Петровский факультатив: удалённые сообщения

Цифры в начале каждого сообщения дают возможность ориентироваться, кто кому "отвечал".

Приятного чтения.

0.0.0: Игорь

Я хочу извиниться, но то, что я читаю тут о погоде, скорее всего - враньё. Полное ощущение того, что ответы на погодные темы дают ответственные за эту ( и не только эту) тему люди. В Крыму с погодой - полная дрянь. Все силы брошены, как и в прошлом году, на туристов. Поезжайте, господа, поезжайте ! Те, у кого не хватает 100-200 долларов до Египта, поезжайте и отведайте всех впечатлений от нашего отечественного отдыха ! Если вам не жалко своих детей и себя - поезжайте. Вам сейчас расскажут о замечательной погоде в Крыму и т.д., а на самом деле ещё как минимум неделю-две (т.е. - до сентября) будут дожди, грозы, море +18 (в Египте, в январе +20) и полный комплект погодной дряни. Поражает то, что жители Крыма не найдут в себе смелости сказать то, что в этом году в Крым ехать больше не надо. Нет там ни погоды, ни хорошего (чистого) моря, есть только национальная информация, и установка, что "в Крыму - всё ОК". Мои друзья возвращаются из Гурзуфа (сегодня звонили) : погода - полная дрянь (дожди, грозы, холодное море и т.д.). Они там были только 3-4 дня из 21, которые планировали в отпуск, и уезжают. И это - приверженцы Крыма (уже 10 лет). Господа местные жители, да не ссылайтесь на ваше (уважаемое) правительство и пр., скажите людям в России правду. К вам, в Крым в этом году ехать не надо. Плдохо сейчас у вас. Скажите правду - не лукавьте, как ваш Кучма. (Сбили-не сбили). Погода дрянь - это факт. Согласны ?

1.0.0: (без имени) Не ожидал такого. Спасибо. А на сколько верно то, что Вы так эмоционально описали. Ваши друзья не могут ошибаться?

1.2.0: Игорь: Могут, конечно, но нет что бы очень сильно географически.

2.0.0: Алекс: Я не понял, что значит значит - "летний ливень - это хорошо, просто нужно подстраховаться зонтиками" ? Погоды нет ?! Так чего голову морочить ! Нормальный отдых - под зонтиком. Спасибо.

3.0.0: Елена: А ведь СКО "Здоровье" - хорошо отвечает. Вот ещё, Галина Петровская не опубликовала своего вердикта по этой теме (имеется в виду - необходимость своего (личного) мнения по теме, или - поехала бы она сама на такой отдых). Крым в этом году - как Красное море. (Только с полным комплктом проблем и вопросов).

3.1.0: Борис: Хорошо, что написали о купленных билетах. Они, там в форуме, об информации журналистов так "красиво" говорят.....! А журналисты показывают полуголых и грязных туристов (отдыхающих или отпускников) на куче отстанков их же несостоявшихся отпусков и надежд на отдых. А горячая вода по расписанию - это круто !!! Булгаков - да и только! -))

3.1.1 Борис: А билеты вы лучше сдайте. Не омрачайте себе отпуск, да и другим тоже.

Погодное враньё - общественное явленье Игорь 20.08.2002   23:14
Re: Погодное враньё - общественное явленье/ прочита стат... Алекс 20.08.2002   21:34
Re: Погодное враньё - общественное явленье/ UR_Ольга - х... Елена 20.08.2002   21:44
Re: Re: Погодное враньё - общественное явленье/ для Ироч... Борис 20.08.2002   21:57
Re: Re: Re: Погодное враньё - общественное явленье/ для ... Борис 20.08.2002   21:59
Погодное враньё - общественное явленье СКО «Здоровье» 20.08.2002   23:03
Огромное Спасибо (+) Алексей Петровский 20.08.2002   23:08
факультатив: удалённые сообщения Алексей Петровский 20.08.2002   23:14
Re: Огромное Спасибо (+) UR_Анна 28.08.2002   16:43
Погода - самая популярная тема (+) Галина Петровская 20.08.2002   23:24
Кстати, о Булгакове (+) Галина Петровская 20.08.2002   23:29
Булгаков - просто потрясающе :-))) Diver 22.08.2002   22:07