ФорумыОрганизованный отдых в КрымуОль, мы тоже 10 в Саки едем, поэтому

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

База отдыха "Прибой", санаторий "Полтава" г.Саки

28.08.2003   16:18   UR_Ольга Оль, мы тоже 10 в Саки едем, поэтому

информации накопила довольно много, если что - спрашивай.

Мы с мужем тоже едем лечится. Мне нужна гинекология,

но по советам местных лучшие гинекологи в сан.Сакрополь, но там дорого и он не на море, про других врачей не знаю. Но если вы тоже лечится - то в день грязей насколько я знаю купаться и загорать нельзя! Грязи либо через день, либо 2 дня через день, поэтому смысл вам на берегу жить, там ведь дороже, да и соблаз опять-таки? Хотя конечно смотря какие процедуры и смотря какие требования к отдыху/лечению.

Мы сами будем жить в Саках, снимать частный сектор(очень недорого - 8-10 гривен летний домик, ок.30гривен однокомнатная квартира) и скорее всего лечиться в физиотерапевтической больнице (курсовка на лечение ровно наполовину дешевле, чем в Сакрополе, а качество лечения как говорят местные почти не уступает, да плюс еще на месте можно дешевле договорится говорят).

А Вы Полтаву выбрали случайно не по рассказу Leo? Если так, то наверное у нас с вами общая проблема. Вобщем предлагаю потеснее пообщаться и может даже пересечься на отдыхе, Вы когда собираетесь? Почему именно прибой (если хотите на берегу, почему бы вам не жить в самой Полтаве, на процедуры наверное удобнее бегать будет)

Если еще чего нужно, обращайтесь, помогу чем могу.

База отдыха "Прибой", санаторий "Полтава" г.Саки Ольга_Niko 28.08.2003   16:18
Re: База отдыха "Прибой", санаторий "Полт... nadezhda 28.08.2003   12:44
Оль, мы тоже 10 в Саки едем, поэтому UR_Ольга 28.08.2003   16:18
Re: Оль, мы тоже 10 в Саки едем, поэтому Ольга_Niko 28.08.2003   19:10
Re: База отдыха "Прибой", санаторий "Полт... UR_Elena 01.09.2003   16:07