ФорумыОрганизованный отдых в КрымуБыла в Судаке. Судак - супер, ТОК "Судак" прев...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Была в Судаке. Судак - супер, ТОК "Судак" превратился в отстой!!!

01.09.2003   08:12   Аленушка Была в Судаке. Судак - супер, ТОК "Судак" прев...

В выходные вернулись из Судака. Судак - сказочное место! Теплое море, редко бывают большие штромы, много баров и дискотек, разнообразные экскурсии. Отдыхала в ТОК "Судак". Сразу скажу, что были там и в прошлом году - очень понравилось, поэтому поехали в этом году снова туда.

Но не тут-то было... ТОК "Судак" изменился в гораздо худшую сторону.

Во-первых, в Москве мы оплатили полулюкс двухкомпантный. Второй комнатой у них называется кладовка, в которой весит шкаф для посуды, больше туда чисто теоретически ничего не поместится. Зачем она такая нужная!!! Номер на первом этаже с ужастными деревянными решетками на лкнах и балконе! Вид из окон....куда бы вы думали......в окна противоположного корпуса!!!! Вместо ванны или душевой кабины дырка в полу и и шданг от душа. Как оказалось, в пошлом году нам н хватило совсем отстойных номеров и за приличные деньги нас поселили чуть ли не в люкс отднокомнатный. Вот из такого расчета, что то были обычные номера мы и взяли полулюкс. А за тот "нормальный номер" к нашим 350 долларам с человека (нас было 3 взрослых и нам нужны были 2 отдельные комнаты) надо было доплатить еще долларов 70. Жирнова-то для хохляндии!!! Ладно, дело не в номере - мы в нем нечасто бывали, но зачем косить под Европу и такой отстой полулюксом называть??? В общем, жили мы вообще в однокомнатном все трое.

2. Очень хамский прсонал и прежде всего тетки на ресепшене, которые смотрят на тебя с выражением лица "чё приперлась?". Я понимаю, нас тысячи за лето проходит, но это их работа - улыбаться и нас обслуживать - им за это деньги платят. И еще огромное количество хлопцев в голубых рубашках, то ли менты, то ли они свою охрану так вырядили. В общем, стоило только соступить с асфальтовой дорожки - как тут же подлетал один из этих охламонов и начинал истошно вопеть. Честно говоря, на отдыхе это напрягает, так как они шастают даже на пляже и не понятно зачем. Такое мнение, что не ТОК "Судак" для туристов, а туристы для этих уродов!

3. В-третьих, путевки исключительно всегда включают питание. Но питание, такие помои, что даже мой муж (от которого я никогда не слышала жалоб на питание) отказывался туда ходить. Как-то в прошлом году было чуть получше.

В общем, мой совет: Судак - чудное место. Но если хотите его посетить - селитесь в частных пансионатах (как мы потом выяснили их куча) и питайтесь в кафешках - вкусно и недорого!

Была в Судаке. Судак - супер, ТОК "Судак" превратился в отстой!!! Аленушка 01.09.2003   08:12
Вопросы и соображения (+) Галина Петровская 01.09.2003   13:46
Страна, в которой она была, называется "Крым" ALexus 03.09.2003   10:17
[ADM] (+) Галина Петровская 03.09.2003   10:36
Re: Вопросы и соображения (+) Стас 03.09.2003   11:02
Re: Re: Вопросы и соображения (+) Самир 03.09.2003   23:17
Re: Re: Re: Вопросы и соображения (+) Стас 04.09.2003   09:42
Re: ответы на Вопросы и соображения (+) Аленушка 08.09.2003   09:07
И нечего была извиняться, я так думаю... ALexus 08.09.2003   11:19
в следующий раз тоже буду думать прежде чем ехать ОРГАНИ... Аленушка 08.09.2003   11:37
[ADM] (+) Галина Петровская 09.09.2003   11:38