ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Кто был в "Мисхор", посоветуйте

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто был в "Мисхор", посоветуйте

13.09.2003   02:43   Самир Re: Кто был в "Мисхор", посоветуйте

Санаторий "Мисхор" - здравница среднего уровня.

Размещение:

Корпуса 1 и 2 - находятся чуть ниже "нижней дороги" (Алупкинского шоссе), имеют стандартные 2х-местные номера и номера повышенной комфортности. Последние, естественно лучше, хотя мебель в них была заменена в 1999-2000 годах и уже заметно поистрепалась.

Корпус 3 находится выше указанной дороги и далековато от моря, но ближе к лечебному корпусу и бассейну. Номера хуже, чем стандартные в 1 и 2 корпусах.

Питание: достаточно нормальное. Санаторий есть санаторий. У нас никто не жаловался. Для номеров повышенной комфортности предусмотренно улучшенное питание со шведским столом по холодным закускам.

Лечение: по данному виду услуг санаторий один из лидирующих. Все-таки называется "клиническим".

Если будете готовы к стандартному "совковому" сервису, то отдых пройдет благополучно. Если хотите большего и позволяют средства, то можно выбрать более "продвинутую" здравницу, благо их в Крыму сейчас предостаточно.

По поводу профсоюзных путевок: согласен, в Мисхоре таких много, но за этими самыми профсоюзными заказами гонятся все санатории. Профсоюзы обеспечивают хорошую загрузку зимой и санаториям это выгодно. Не работать же им 2 месяца в году? В подмосковных здравницах тоже много отдыхающих от профсоюзов, тем не менее они пользуются спросом у всех, в том числе и у людей с высоким достатком.

Все люди одинаковые. И каждый так же не против получить путевку за 10-20% от стоимости. И ведут они себя достаточно хорошо, чтобы не попасть в черный список и воспользоваться "халявой" еще раз.

Проблема с профсоюзами одна: они выжимают из здравницы самые низкие цены и в результате здравница старается экономить на всем, включая сервис. Зато и в коммерческую продажу поступают путевки по более низкой цене.

Лично я не вижу причин не ехать на отдых из-за того, что рядом отдыхают люди, заплатившие за путевку меньшую сумму.

Если нужна более подробная консультация по санаторию Мисхор и другим в Мисхоре, просьба писать на kurbanov@sko.ru, чтобы не нарушать правила форума.

Кто был в "Мисхор", посоветуйте Капитан 13.09.2003   02:43
Re: Кто был в "Мисхор", посоветуйте Самир 13.09.2003   02:43
Кстати, я тоже еду 21 сентября в Мисхор (+) Самир 13.09.2003   03:12
Re: Кстати, я тоже еду 21 сентября в Мисхор (+) Симаков Роман 13.09.2003   15:24
Re: Re: Кстати, я тоже еду 21 сентября в Мисхор (+) Самир 14.09.2003   03:36
Re: Re: Re: Кстати, я тоже еду 21 сентября в Мисхор (+) Симаков Роман 14.09.2003   11:23
Как вы мило пообщались :-))))))) (-) Diver 15.09.2003   15:18