Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Судак, НС, "Саквояж"

16.09.2003   14:32   Игорь Re: Судак, НС, "Саквояж"

Я не понял, где и в чем заключалась "нечестность" "Саквояжа"? Не встретили? Полагаю, что Вы не сообщили время приезда (об этом ни слова). Зарабатывают на посредничестве при сдаче жилья? А на чем по-вашему зарабатывают различные посреднические бюро? Каморка маленькая? А я прошел чуть дальше - там у них целый информационный центр.

10 августа приличные квартиры в НС стоили от $50. Если жаба придавит на лишнюю десятку - ну что ж, не "С" поселил Вас к тараканам? Это ведь была Ваша инициатива?

И еще. В период с 10 по 25 августа жилья на ЮБК в городах просто НЕ БЫЛО! Потому Вас и бабульки не праздновали. Так что, насколько я понимаю претензии сводятся к следующему -

1. Почему со мной никто не носился как с писаной торбой (ведь я же никому не хотел за это платить)?

2. Почему работник "С" (Вы даже имени ее не удосужились упомнить) использует такие странные речевые обороты?

3. Почему "Саквояж" переселил нас от тараканов ЗА ДЕНЬГИ!!! Да еще произвел регистрацию (кстати поездная регистрация здесь ни при чем - 10 грн. с человека - местный, муниципальный сбор).

По-моему, "Саквояжу" можно не отвечать на эти вопросы...

P.S. Кстати в Турции жлобов тоже не любят. Там все еще проще. Платишь - наше Вам с кисточкой. Не платишь - свободен. Так что и в следующем году отдых рискует быть испорченным.

Судак, НС, "Саквояж" UR_Андрей 16.09.2003   14:32
Re: Судак, НС, "Саквояж" Игорь 16.09.2003   14:32
Игорю (+) Quker 16.09.2003   15:56
Re: Re: Судак, НС, "Саквояж" ГЫ))) 03.08.2010   13:59