ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Кто ездил в Крым с маленькими детьми - 1,2 - посовет...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто ездил в Крым с маленькими детьми - 1,2 - посоветуйте

22.09.2003   16:45   Виктор Токман Re: Кто ездил в Крым с маленькими детьми - 1,2 - посовет...

Какая погода в Крыму, можно посмотреть по ссылке (Автор в настоящее время находится там). Да и про инфраструктуру пишет тоже вполне обнадеживающе. Единственно, речь идет о Мисхоре и Ялте. Симеиз расположен несколько западнее => необходимо внести небольшую поправку.

Думаю, что памперсы правильнее покупать в аптеке. Не помню есть ли такое заведение в Симеизе, но в рядом расположенной Алупке их несколько. А этом году видел даже указатель "Аптека матери и ребенка". Хотя я видел памперсы на рынке в Симеизе (около автовокзала) и в Ялте.

Про цены ничего сказать не могу, но думаю, что несколько дороже, чем Вы можете купить на рынке в Москве. Все-таки Вы едете на курорт.

Удачи!

Кто ездил в Крым с маленькими детьми - 1,2 - посоветуйте UR_Ольга 22.09.2003   16:45
Re: Кто ездил в Крым с маленькими детьми - 1,2 - посовет... Виктор Токман 22.09.2003   16:45
Re: Re: Кто ездил в Крым с маленькими детьми - 1,2 - пос... UR_Таня 25.09.2003   18:09